ЗАКУПКА №0373200016725000676
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала к аппарату Multifiltrate (лот 6) для нужд ГБУЗ " ИКБ № 1 ДЗМ"
2 804 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 12:49:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2025 12:49:27 (МСК)
Заявки до
15.01.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раствор для цитратной антикоагуляции | 21.20.23.199 | ПРОЦ | Неизвестно | 701 | 701 |
| Итого | 2804000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1900101
Адрес электронной почты
ikb1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Бригинская А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733051270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДИОМЕД"
ИНН
7725570829
Место нахождения
119285, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, КМ МЖД КИЕВСКОЕ 5-Й, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 32/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка индикаторов к дезинфицирующим средствам для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:40:29 (МСК)
№0373200016726000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного медицинского материала (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:20:22 (МСК)
№0373200016726000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка индикаторов к дезинфицирующим средствам для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
1 728 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:51:31 (МСК)
№0373200016726000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного медицинского материала (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
274 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:20:39 (МСК)
№0373200016726000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Лот 2) для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ".
219 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 16:02:51 (МСК)
№0373200016726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (Лот 1) для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ".
442 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 16:01:41 (МСК)
№0373200016726000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Хлоргексидин) для нужд ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
271 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 15:19:28 (МСК)
№0373200016726000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН: Эпинефрин) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
211 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 15:16:30 (МСК)
№0373200016726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН: Смектит диоктаэдрический) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
788 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 16:02:01 (МСК)
№0373200016726000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН: Осельтамивир) для ГБУЗ «ИКБ № 1 ДЗМ»
1 191 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 11:28:17 (МСК)
№0373200016726000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва