ЗАКУПКА №0373200015526000359
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
20 520 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:17:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 17:17:49 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 380977.41 | 46.47 | 17704020.24 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 63172.43 | 44.58 | 2816226.93 |
| Итого | 20520247.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6602056-951
Адрес электронной почты
dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Клепиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723356386
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИСАЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
673206083102
Почтовый адрес
ОБЛ. СМОЛЕНСКАЯ 67, Г. СМОЛЕНСК
Место нахождения
ОБЛ. СМОЛЕНСКАЯ 67, Г. СМОЛЕНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН: Галоперидол (раствор) для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:29:36 (МСК)
№0373200015526000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН: Карбамазепин для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
124 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:28:44 (МСК)
№0373200015526000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мягкого инвентаря (наволочки, простыни, пододеяльники) для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
1 332 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:16:43 (МСК)
№0373200015526000368 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний для отделений ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:28:45 (МСК)
№0373200015526000367 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку стратегически значимых лекарственных средств МНН: Атенолол, Варапамил, Амикацин и пр. для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» (повторный)
167 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:27:57 (МСК)
№0373200015526000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 16:27:02 (МСК)
№0373200015526000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов МНН: Натрия хлорид (250 мл) для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» (повторный)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:25:37 (МСК)
№0373200015526000364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов МНН: Натрия хлорид (500 мл) для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» (повторный)
935 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:24:13 (МСК)
№0373200015526000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка респираторов для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
34 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:41:29 (МСК)
№0373200015526000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Ремонт надзорной палаты ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» по адресу: Симферопольский бульвар., д. 12, к. 3 в 2026г
658 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:18:07 (МСК)
№0373200015526000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва