ЗАКУПКА №0373200015522000048
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по испытаниям электротехнических средств защиты, используемых в электроустановках ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
90 674
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 08:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2022 08:28:39 (МСК)
Заявки до
25.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Испытание качества диэлектрических перчаток, пара | 71.20.19.190 | ПАР | 134 | 676.67 | 90673.78 |
| Итого | 90673.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 179-42-63
Адрес электронной почты
dogovornoy@narcologos.ru
Ответственное должностное лицо
Клепиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723356386
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕОН"
ИНН
4824091130
Почтовый адрес
398024, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Доватора, дом 12, помещение 3, офис 313, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398024, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Доватора, дом 12, помещение 3, офис 313, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению проверки диэлектрических средств защиты используемых для работы в электроустановках напряжением до 1000В ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
71 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 14:49:22 (МСК)
№0373200015524000613 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке соответствия лифта по истечении назначенного срока службы в форме обследования
290 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 10:22:36 (МСК)
№0373200015524000581 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы в форме частичного технического освидетельствования
116 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 16:46:16 (МСК)
№0373200015524000531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по проведению лабораторных испытаний средств индивидуальной защиты органов дыхания (противогазов фильтрующих) для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ".
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 14:36:08 (МСК)
№0373200015524000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
581 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 09:46:38 (МСК)
№0373200015524000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям безопасности в форме частичного технического освидетельствования лифтов в здании ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
131 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 14:17:16 (МСК)
№0373200015523000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
466 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 10:10:22 (МСК)
№0373200015523000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по оценке технического состояния лифтов, отработавших срок службы
147 235
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 11:51:18 (МСК)
№0373200015522000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по испытаниям электротехнических средств защиты, используемых в электроустановках ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».
117 793
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 18:20:31 (МСК)
№0373200015522000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
444 740
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 15:47:31 (МСК)
№0373200015522000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва