ЗАКУПКА №0373200015519000240
Электронный аукцион
Электронный аукцион на поставку реагентов для определения протромбинового времени для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
69 868
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 13:14:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2019 13:14:52 (МСК)
Заявки до
26.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 10 | 6986.78 | 69867.75 |
| Итого | 69867.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 179-42-63
Адрес электронной почты
dogovornoy@narcologos.ru
Ответственное должностное лицо
Колосова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723356386
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Аврора»
ИНН
7725369461
Место нахождения
Россия, 115088, г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 16, ком.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКУС-М"
ИНН
7733304066
Почтовый адрес
-
Место нахождения
115280, Г МОСКВА, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 26, ЭТ 2 ПОМ IV КОМ 41
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку реактивов для биохимического анализатора ILAB-650 для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
2 995 243
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 10:46:55 (МСК)
№0373200015520000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для газоанализатора Easy Blood Gas для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
599 707
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 14:57:13 (МСК)
№0373200015520000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку химических реактивов для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
904 352
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 14:22:18 (МСК)
№0373200015520000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реактивов для гематологического анализатора ВС 6800 для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
1 765 065
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 13:11:18 (МСК)
№0373200015520000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для гематологических исследований для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
1 186 990
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 11:51:32 (МСК)
№0373200015520000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для биохимического анализатора Dimension RxLMax для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
3 483 464
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 11:47:05 (МСК)
№0373200015520000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для биохимического анализатора Пентра 400 для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
3 495 015
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 16:52:09 (МСК)
№0373200015519000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора Пентра 80 для ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
2 141 327
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 12:21:46 (МСК)
№0373200015519000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реактивов для автоматической мочевой станции IQ-200 для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
3 870 864
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:59:40 (МСК)
№0373200015519000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
30.09.2019 09:26:46 (МСК)
№0373200015519000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва