Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001418

Электронный аукцион

Аренда спецтехники

2 160 000

Начальная цена

Размещено

29.10.2021 14:12:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.10.2021 14:12:26 (МСК)

Заявки до

10.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 160 1625 260000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 160 1750 280000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 480 1625 780000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 480 1750 840000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 434-15-82

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Митрофанов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

ИНН

7729785938

Почтовый адрес

119361, г Москва, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Озёрная, дом 31, корпус 3

Адрес электронной почты

smirnov14.93@mail.ru

Номер контактного телефона

7-903-1965437

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.10.2021 14:12:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.10.2021 14:12:26 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.10.2021 14:12:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2021 14:12:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.10.2021 14:12:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13866147.pdf
Размещено: 29.10.2021 14:12:26 (МСК)
pdf
1418-2.pdf
Размещено: 12.11.2021 15:08:51 (МСК)
docx
пк 1418.docx
Размещено: 25.11.2021 11:12:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.11.2021 11:12:26 (МСК)
docx
пк 1418.docx
Размещено: 23.12.2021 15:05:43 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.12.2021 15:05:43 (МСК)
docx
Д. С. к 1418.docx
Размещено: 23.12.2021 15:05:43 (МСК)
docx
пк 1418.docx
Размещено: 07.02.2022 08:31:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.02.2022 08:31:17 (МСК)
docx
Д. С. к 1418.docx
Размещено: 07.02.2022 08:31:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.02.2022 08:23:19 (МСК)
docx
Д. С. к 1418.docx
Размещено: 21.02.2022 08:23:19 (МСК)
docx
пк 1418.docx
Размещено: 21.02.2022 08:23:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПИВКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

130200919851

Почтовый адрес

141074, МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, ул. Гагарина, д. 50, кв. 59

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КОРОЛЕВ, ,

Победитель

Наименование

ООО "СТРОЙСНАБ"

ИНН

7707371838

Почтовый адрес

127055, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тихвинский, д. 9, стр.1, ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127055, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тихвинский, д. 9, стр.1, ОКАТО: 45286585000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.04.2026 15:36:36 (МСК)

№0373200014226000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Оказание услуг по аренде техники

2 975 414 ₽

Начальная цена

Размещено

20.03.2025 08:43:16 (МСК)

№0373200014225000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.12.2024 14:29:16 (МСК)

№0373200014224001045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Оказание услуг по аренде техники

2 630 840 ₽

Начальная цена

Размещено

12.03.2024 15:55:47 (МСК)

№0373200014224000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.12.2023 16:01:28 (МСК)

№0373200014223001068 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Аренда техники

2 890 876 ₽

Начальная цена

Размещено

04.04.2023 08:24:47 (МСК)

№0373200014223000329 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2022 14:09:20 (МСК)

№0373200014222000740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

10.12.2021 12:16:30 (МСК)

№0373200014221001587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

979 000

Начальная цена

Размещено

12.11.2021 08:13:17 (МСК)

№0373200014221001462 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2021 09:02:51 (МСК)

№0373200014221001433 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"

Регион: город Москва