Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001302

Электронный аукцион

Поставка запасных частей для коммунальной техники.

2 500 000

Начальная цена

Размещено

29.09.2021 16:28:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.09.2021 16:28:30 (МСК)

Заявки до

07.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 КОМПЛ Неизвестно 167199541.78 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-93-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Орлюк С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

ИНН

7730698817

Почтовый адрес

121309, г Москва, ул Филёвская Б., дом 17

Адрес электронной почты

popovaa6@pzao.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-7902135

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13853293.pdf
Размещено: 29.09.2021 16:28:30 (МСК)
pdf
1302-2.pdf
Размещено: 08.10.2021 16:00:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.10.2021 10:11:08 (МСК)
rar
1302.rar
Размещено: 22.10.2021 10:11:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСП"

ИНН

7716936330

Почтовый адрес

asp495@inbox.ru

Место нахождения

129344, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ИСКРЫ, ДОМ 31, КОРПУС 1, Э ЧЕРДАК ПОМ II К 2 ОФ 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «РАС»

ИНН

5047245460

Почтовый адрес

141421, Московская обл, Химки г, Сходня мкр, Железнодорожная ул, дом 8, АДМ.КОРП 12, ОБ/ЭТ/ПОМ 7/2/11

Место нахождения

141421, Московская обл, Химки г, Сходня мкр, Железнодорожная ул, дом 8, АДМ.КОРП 12, ОБ/ЭТ/ПОМ 7/2/11

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ГК ФОСТЕРС"

ИНН

9723052279

Почтовый адрес

115088, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 14/22 стр.1, Квартира (офис) этаж 1, помещение 1, кабинет 1

Место нахождения

115088, Российская Федерация, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 14/22 стр.1 офис (квартира) этаж 1, помещение 1, кабинет 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТРАКСЕРВИС"

ИНН

5044122534

Место нахождения

ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Солнечногорск, УЛ. КРАСНАЯ, СТР. 3А/2, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩ. 23

Наименование

ООО "РАВТАТЕХ"

ИНН

7751140501

Почтовый адрес

108811, Российская Федерация, г. Москва, п. Московский, 22 км киевского шоссе, домовладение 4 строение 2 корпус Г, 702, ОКАТО: 45297565000

Наименование

ИП ПЕШКОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ -

ИНН

773370499249

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА,

Другие торги заказчика

Размещено

24.11.2023 08:05:00 (МСК)

№0373200014223001023 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Поставка ручного инвентаря

499 525

Начальная цена

Размещено

09.02.2022 09:49:07 (МСК)

№0373200014222000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Размещено

17.12.2021 08:44:49 (МСК)

№0373200014221001620 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Поставка вазонов уличных

532 000

Начальная цена

Размещено

12.11.2021 14:06:55 (МСК)

№0373200014221001468 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

979 000

Начальная цена

Размещено

12.11.2021 08:35:15 (МСК)

№0373200014221001464 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2021 08:50:03 (МСК)

№0373200014221001431 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2021 08:45:53 (МСК)

№0373200014221001427 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2021 10:06:26 (МСК)

№0373200014221001398 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2021 09:23:23 (МСК)

№0373200014221001354 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2021 15:42:52 (МСК)

№0173200001421001497 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО" и еще 12

Регион: город Москва