Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001279

Электронный аукцион

Поставка погрузчика ковшового, фронтального

2 991 600

Начальная цена

Размещено

24.09.2021 09:26:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.09.2021 09:26:22 (МСК)

Заявки до

04.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Погрузчик ковшовый 1 2991600 2991600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13850132.pdf
Размещено: 24.09.2021 09:26:22 (МСК)
pdf
1279-2.pdf
Размещено: 11.10.2021 13:46:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13864592.pdf
Размещено: 02.11.2021 13:40:28 (МСК)
pdf
1279-2.pdf
Размещено: 15.11.2021 14:39:06 (МСК)
rar
№1279 Погрузчик (1).rar
Размещено: 03.12.2021 15:06:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.12.2021 15:06:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВ МАШИН"

ИНН

5044098708

Место нахождения

141441, Московская область,Солнечногорский район, д.Елино, ул.Рабочая, строение 8

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВ МАШИН"

ИНН

5044098708

Место нахождения

141441, Московская область,Солнечногорский район, д.Елино, ул.Рабочая, строение 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «Актио Рус»

ИНН

7725512538

Место нахождения

Московская обл.Люберецкий район, 140054, ш. Дзержинское, д. 4/2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОМАКС ГИДРАВЛИК"

ИНН

1660326875

Почтовый адрес

420087, РТ, г. Казань, ул. Родины, д. 6 , помещение 4

Место нахождения

420087, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, ДОМ 6, ПОМЕЩЕНИЕ 4

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2021 16:21:40 (МСК)

№0373200014221001522 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2021 08:19:18 (МСК)

№0373200014221001517 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 13:09:44 (МСК)

№0373200014221001515 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2021 20:34:50 (МСК)

№0373200014221001495 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

979 000

Начальная цена

Размещено

12.11.2021 07:44:41 (МСК)

№0373200014221001454 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

25.10.2021 08:02:22 (МСК)

№0373200014221001393 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2021 08:05:56 (МСК)

№0373200014221001379 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2021 15:42:52 (МСК)

№0173200001421001497 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

04.10.2021 16:34:50 (МСК)

№0373200014221001310 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

01.10.2021 08:27:20 (МСК)

№0373200014221001312 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва