Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001252

Электронный аукцион

Оказание услуг по проведению ежедневных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей ГБУ "Жилищник района Ново-Переделкино" в 2022-2023гг

2 760 000

Начальная цена

Размещено

17.09.2021 09:25:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.09.2021 09:25:16 (МСК)

Заявки до

27.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров ЧЕЛ 100 13800 1380000
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров ЧЕЛ 100 13800 1380000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7729466258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛИЦА СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ, ДОМ 2

Адрес электронной почты

zakupki.peredelkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-7330690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13848533.pdf
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.09.2021 09:25:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13851558.pdf
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.09.2021 16:31:57 (МСК)
pdf
1252-2.pdf
Размещено: 07.10.2021 14:15:19 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.11.2021 11:39:35 (МСК)
pdf
02-22-44.pdf
Размещено: 16.11.2021 11:39:35 (МСК)
pdf
pdf
02-22-44.pdf
Размещено: 07.02.2022 17:50:38 (МСК)
pdf
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 07.02.2022 17:50:38 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.02.2022 17:50:38 (МСК)
pdf
02-22-44.pdf
Размещено: 15.02.2022 17:28:24 (МСК)
pdf
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 15.02.2022 17:28:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.02.2022 17:28:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «КРХ-МЕДИКАЛ»

ИНН

5027212139

Почтовый адрес

Московская область, город Люберцы, Комсомольский проспект, 24/2, помещение 052

Место нахождения

140013, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, Комсомольский проспект, 24/2, помещение 052

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ФД МедХолдинг"

ИНН

7725334557

Место нахождения

115419, Российская Федерация, г. Москва, ГОРОД Москва, Поезд Рощинский 2-й, дом 8, Квартира (офис) этаж 1 пом 2 комн 45,46

Наименование

ООО "ДУБКИ - АЛЬТАМЕД"

ИНН

5032227885

Место нахождения

143044, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН, с. СИДОРОВСКОЕ, д. 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМА"

ИНН

7709935568

Место нахождения

111123, г. Москва, Электродный пр-д, д.6, стр.1

Наименование

ООО «Медико-Диагностический Центр «Семейный»

ИНН

5036127426

Место нахождения

142121 Московская область, г. Подольск, Ул. Юбилейная, дом 1 корпус 1, помещение 5.

Другие торги заказчика

Размещено

03.11.2021 08:41:55 (МСК)

№0373200014221001429 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка кроватей

910 000

Начальная цена

Размещено

29.10.2021 17:10:57 (МСК)

№0373200014221001424 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка ИДН

1 101 600

Начальная цена

Размещено

29.10.2021 08:27:01 (МСК)

№0373200014221001408 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

22.10.2021 07:39:10 (МСК)

№0373200014221001388 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2021 15:42:52 (МСК)

№0173200001421001497 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2021 09:29:51 (МСК)

№0373200014221001281 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2021 09:28:35 (МСК)

№0373200014221001280 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.09.2021 14:44:44 (МСК)

№0173200001421001342 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

20.09.2021 08:04:08 (МСК)

№0373200014221001255 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.09.2021 09:26:17 (МСК)

№0373200014221001253 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва