Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001165

Электронный аукцион

Закупка батареек

10 155

Начальная цена

Размещено

19.08.2021 13:48:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2021 13:48:03 (МСК)

Заявки до

27.08.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элемент первичный и батарея первичных элементов ШТ 5 952 4760
Элемент первичный и батарея первичных элементов ШТ 5 1079 5395

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 739-96-81

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7731266680

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121108, Москва, УЛ КАСТАНАЕВСКАЯ, Д. 29, К. 2

Адрес электронной почты

SemenovVV7@mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-1464895

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
doc
Обоснование характеристик
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13832446.pdf
Размещено: 19.08.2021 13:48:03 (МСК)
pdf
1165-2.pdf
Размещено: 01.09.2021 16:45:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.09.2021 08:11:08 (МСК)
docx
Приложения к ГК.docx
Размещено: 15.09.2021 08:11:08 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 15.09.2021 08:11:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РУДЕНКО ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

054802378170

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОСТАВОК"

ИНН

7726301240

Почтовый адрес

4957419130@mail.ru

Другие торги заказчика

Размещено

06.04.2022 16:16:49 (МСК)

№0373200014222000302 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2021 16:57:42 (МСК)

№0373200014221001635 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2021 16:43:10 (МСК)

№0173200001421001833 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК ГОРОДА МОСКВЫ и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2021 09:13:31 (МСК)

№0373200014221001481 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2021 09:11:50 (МСК)

№0373200014221001480 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Ремонт линий связи ФХУ Мэрии

67 878

Начальная цена

Размещено

15.11.2021 09:09:53 (МСК)

№0373200014221001479 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2021 14:41:52 (МСК)

№0373200014221001299 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

15.09.2021 13:19:14 (МСК)

№0373200014221001249 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2021 08:57:45 (МСК)

№0373200014221001222 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Закупка компьютерной техники

198 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2021 14:21:43 (МСК)

№0373200014221001214 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва