Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000899

Электронный аукцион

Поставка спортивного оборудования

989 640

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 08:11:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2021 08:11:41 (МСК)

Заявки до

17.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 15900 15900
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 16200 16200
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 15600 15600
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 24000 24000
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 264902.4 264902.4
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 209865.6 209865.6
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 135720 135720
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 135674.4 135674.4
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 85327.2 85327.2
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 14900 14900
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 55900 55900
Оборудование спортивное уличное ШТ 1 15650 15650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13788304.pdf
Размещено: 04.06.2021 08:11:41 (МСК)
pdf
899-2.pdf
Размещено: 21.06.2021 16:30:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:13:40 (МСК)
rar
№ 899.rar
Размещено: 05.07.2021 16:13:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Зимин Александр Юрьевич

ИНН

026402301403

Почтовый адрес

141411, МО, г.Химки, ул.Зеленая, д.15а, кв.90

Место нахождения

141411, МО, г.Химки, ул.Зеленая, д.15а, кв.90

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ГОЛД-ГРУПП"

ИНН

9715378647

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374

Место нахождения

Москва, МОСКВА, "УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374"

Наименование

ООО "ЦЕНТРСТРОЙ"

ИНН

7716235616

Место нахождения

129344, г. Москва, улица Искры, дом 31, корп. 1, офис 7б

Другие торги заказчика

Поставка связующих средств

2 999 664

Начальная цена

Размещено

23.07.2021 10:05:33 (МСК)

№0373200014221001057 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка строительных смесей

630 820

Начальная цена

Размещено

23.07.2021 08:29:29 (МСК)

№0373200014221001055 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка асфальтобетонной смеси

1 459 350

Начальная цена

Размещено

23.07.2021 08:26:41 (МСК)

№0373200014221001053 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2021 08:24:57 (МСК)

№0373200014221001052 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2021 09:36:37 (МСК)

№0173200001421001063 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЖАЙСКОГО РАЙОНА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2021 08:21:49 (МСК)

№0373200014221000995 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка спецодежды

2 999 775

Начальная цена

Размещено

11.06.2021 08:11:13 (МСК)

№0373200014221000929 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка строительных смесей

1 833 616

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 08:17:24 (МСК)

№0373200014221000902 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

1 265 505

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 08:15:28 (МСК)

№0373200014221000901 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка садово-парковой мебели

1 269 900

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 08:13:24 (МСК)

№0373200014221000900 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва