Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000893

Электронный аукцион

Поставка нерудных материалов и сырья

1 750 505

Начальная цена

Размещено

03.06.2021 14:40:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2021 14:40:36 (МСК)

Заявки до

11.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Песок строительный М3 594 825 490050
Песок строительный М3 3 850 2550
Щебень 08.12.12.140 М3 366 2500 915000
Щебень 08.12.12.140 М3 106 2550 270300
Галька 08.12.12.120 Т 1 6000 6000
Галька 08.12.12.120 Т 0.5 3400 1700
Галька 08.12.12.120 Т 0.55 3900 2145
Галька 08.12.12.120 Т 1 4000 4000
Галька 08.12.12.120 Т 0.6 3600 2160
Галька 08.12.12.120 Т 1 3800 3800
Галька 08.12.12.120 Т 1 4000 4000
Галька 08.12.12.120 Т 0.5 4100 2050
Щебень 08.12.12.140 М3 19 2300 43700
Щебень 08.12.12.140 М3 19 63.16 1200
Камень для памятников или строительства прочий 08.11.12.190 Т 1 500 500
Камень для памятников или строительства прочий 08.11.12.190 Т 1 850 850
Камень для памятников или строительства прочий 08.11.12.190 Т 5 100 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13788339.pdf
Размещено: 03.06.2021 14:40:36 (МСК)
pdf
893-2.pdf
Размещено: 18.06.2021 11:30:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.07.2021 13:54:49 (МСК)
rar
№ 893 Неруд.-Эк.шк,МР,АГ.rar
Размещено: 01.07.2021 13:54:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДСТРОЙ"

ИНН

7716931067

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129346, Москва г, улица Коминтерна, д.20/2

Место нахождения

Российская Федерация, 129346, МОСКВА, КОМИНТЕРНА, ДОМ 20/2, Э 1 П 8 К 1 РМ 15Ф

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМУР-1"

ИНН

7716936379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Наименование

ООО "СТРОЙСНАБ"

ИНН

7707371838

Почтовый адрес

127055, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тихвинский, д. 9, стр.1, ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127055, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тихвинский, д. 9, стр.1, ОКАТО: 45286585000

Другие торги заказчика

Размещено

03.04.2024 16:23:13 (МСК)

№0373200014224000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка сыпучих материалов

3 173 930 ₽

Начальная цена

Размещено

22.03.2024 07:37:11 (МСК)

№0373200014224000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

11.07.2023 15:33:22 (МСК)

№0373200014223000605 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.04.2023 10:31:16 (МСК)

№0373200014223000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка сыпучих материалов

4 003 396 ₽

Начальная цена

Размещено

28.02.2023 19:09:42 (МСК)

№0373200014223000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2023 19:08:17 (МСК)

№0373200014223000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2022 08:22:56 (МСК)

№0373200014222000505 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка природного камня

2 995 995

Начальная цена

Размещено

20.07.2022 08:16:28 (МСК)

№0373200014222000504 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2022 08:03:34 (МСК)

№0373200014222000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2021 08:24:57 (МСК)

№0373200014221001052 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва