Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000772

Электронный аукцион

Оказание услуг по предоставлению в аренду спецтехники с экипажем

795 801

Начальная цена

Размещено

22.04.2021 11:28:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2021 11:28:51 (МСК)

Заявки до

30.04.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Ч 200 1300 260000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 13 1600 20800
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 6800 27200
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 60 1500 90000
Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов 77.39.13.000 Ч 6 2000 12000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 19 1600 30400
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 500 2000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 1100 4400
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 750 3000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 3250 13000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 7500 30000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 44 6300 277200
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Ч 6 500 3000
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 9 595.72 5361.48
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 900 3600
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 890 3560
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 870 3480
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 860 3440
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Ч 4 840 3360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 22.04.2021 11:28:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.04.2021 11:28:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.04.2021 11:28:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.04.2021 11:28:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.04.2021 11:28:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13753526.pdf
Размещено: 22.04.2021 11:28:51 (МСК)
pdf
772-2.pdf
Размещено: 14.05.2021 12:11:29 (МСК)
rar
№ 772 Аренда ст-2.rar
Размещено: 27.05.2021 15:47:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2021 15:47:08 (МСК)
rar
№ 772 Аренда ст-2.rar
Размещено: 05.07.2021 16:22:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:22:28 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000772.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:22:28 (МСК)
rar
№ 772 Аренда ст-2.rar
Размещено: 12.07.2021 11:56:02 (МСК)
pdf
Доп.согл. 2 к 0373200014221000772.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:56:02 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000772.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:56:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:56:02 (МСК)
rar
№ 772 Аренда ст-2.rar
Размещено: 02.08.2021 13:01:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.08.2021 13:01:59 (МСК)
pdf
Доп.согл. 2 к 0373200014221000772.pdf
Размещено: 02.08.2021 13:01:59 (МСК)
pdf
доп. согл 3 - 772.pdf
Размещено: 02.08.2021 13:01:59 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000772.pdf
Размещено: 02.08.2021 13:01:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМУР-1"

ИНН

7716936379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ГОЛД-ГРУПП"

ИНН

9715378647

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374

Место нахождения

Москва, МОСКВА, "УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374"

Другие торги заказчика

Размещено

28.11.2023 16:03:26 (МСК)

№0373200014223001045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2023 15:00:08 (МСК)

№0373200014223000805 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2023 13:01:24 (МСК)

№0373200014223000633 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.04.2023 08:09:05 (МСК)

№0373200014223000325 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Аренда спецтехники

2 969 600 ₽

Начальная цена

Размещено

16.02.2023 10:34:01 (МСК)

№0373200014223000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Аренда спецтехники.

2 999 550 ₽

Начальная цена

Размещено

16.01.2023 12:23:20 (МСК)

№0373200014223000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Аренда спецтехники

2 999 550

Начальная цена

Размещено

10.10.2022 08:05:12 (МСК)

№0373200014222000659 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Аренда спецтехники

1 535 050

Начальная цена

Размещено

20.07.2022 08:14:42 (МСК)

№0373200014222000503 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Аренда спецтехники

2 999 915

Начальная цена

Размещено

17.12.2021 08:34:46 (МСК)

№0373200014221001619 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2021 13:16:02 (МСК)

№0373200014221000891 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва