Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000418

Электронный аукцион

Поставка изделий для обустройства дворовых территорий

930 000

Начальная цена

Размещено

17.03.2021 13:37:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.03.2021 13:37:52 (МСК)

Заявки до

25.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ШТ Неизвестно 12300 Неизвестно
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ШТ Неизвестно 15500 Неизвестно
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ШТ Неизвестно 10000 Неизвестно
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ Неизвестно 36126 Неизвестно
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ Неизвестно 38700 Неизвестно
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ШТ Неизвестно 29700 Неизвестно
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ШТ Неизвестно 12000 Неизвестно
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ Неизвестно 96000 Неизвестно
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ Неизвестно 56000 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13742976.pdf
Размещено: 17.03.2021 13:37:52 (МСК)
pdf
418-2.pdf
Размещено: 31.03.2021 15:41:20 (МСК)
rar
№ 418 изд.д бл-ва СТ УР.rar
Размещено: 13.04.2021 18:09:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.04.2021 18:09:39 (МСК)
rar
№ 418 изд.д бл-ва СТ УР.rar
Размещено: 05.07.2021 16:18:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:18:03 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000418.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:18:03 (МСК)
rar
№ 418 изд.д бл-ва СТ УР.rar
Размещено: 12.07.2021 11:48:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:48:43 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000418.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:48:43 (МСК)
pdf
Доп.согл. 2 к 0373200014221000418.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:48:43 (МСК)
pdf
Доп.согл. 2 к 0373200014221000418.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:51:55 (МСК)
pdf
доп. согл 3 - 418.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:51:55 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000418.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:51:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:51:55 (МСК)
rar
№ 418 изд.д бл-ва СТ УР.rar
Размещено: 02.08.2021 12:51:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМУР-1"

ИНН

7716936379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ГОЛД-ГРУПП"

ИНН

9715378647

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374

Место нахождения

Москва, МОСКВА, "УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374"

Другие торги заказчика

Размещено

20.05.2024 15:51:21 (МСК)

№0373200014224000456 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

19.04.2023 15:08:12 (МСК)

№0373200014223000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка оборудования

1 867 404

Начальная цена

Размещено

25.03.2021 11:57:42 (МСК)

№0373200014221000518 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка инвентаря

550 000

Начальная цена

Размещено

23.03.2021 18:02:29 (МСК)

№0373200014221000492 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2021 18:01:22 (МСК)

№0373200014221000491 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка мешков

805 000

Начальная цена

Размещено

23.03.2021 18:00:24 (МСК)

№0373200014221000490 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 14:39:03 (МСК)

№0373200014221000448 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка посадочного материала

7 316 000

Начальная цена

Размещено

18.03.2021 14:37:59 (МСК)

№0373200014221000447 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка товаров для озеленения

6 150 600

Начальная цена

Размещено

18.03.2021 09:33:15 (МСК)

№0373200014221000429 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка асфальтобетонной смеси

4 196 000

Начальная цена

Размещено

18.03.2021 09:32:08 (МСК)

№0373200014221000428 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва