Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000270

Электронный аукцион

Поставка товаров: ЩИТЫ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ. Поставка шкафов вводно-распределительных (ШВУ-5)

3 250 000

Начальная цена

Размещено

02.03.2021 19:51:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.03.2021 19:51:12 (МСК)

Заявки до

10.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 ШТ 1 250000 250000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-93-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Лихоманова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

ИНН

7731288482

Почтовый адрес

121108, г. Москва, улица Олеко Дундича, д.34

Место нахождения

121108, МОСКВА, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 02.03.2021 19:51:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.03.2021 19:51:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.03.2021 19:51:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 02.03.2021 19:51:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.03.2021 19:51:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13732894.pdf
Размещено: 02.03.2021 19:51:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.03.2021 14:47:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 14:47:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.03.2021 14:47:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13736842.pdf
Размещено: 05.03.2021 14:47:21 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 05.03.2021 14:47:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.03.2021 14:47:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13738907.pdf
Размещено: 10.03.2021 21:48:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.03.2021 21:48:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.03.2021 21:48:24 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.03.2021 21:48:24 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.03.2021 21:48:24 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.03.2021 21:48:24 (МСК)
pdf
0270-2.pdf
Размещено: 25.03.2021 10:00:37 (МСК)
rar
0270 ЩИТКИ (ПРОИЗВОДКОМП.ЭЛЕКТРОЗАВОД).rar
Размещено: 11.05.2021 09:44:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 09:44:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЭЛЕКТРОЗАВОД"

ИНН

5403024772

Место нахождения

город Новосибирск

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ПРИВОД-ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

9723012300

Почтовый адрес

109316, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, 42, 3 этаж ком 25Б (часть) , ОКАТО: 45000000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКАДА"

ИНН

6455068518

Почтовый адрес

410056, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, ДОМ 88, КОРПУС 2, ОФИС 5

Место нахождения

410056, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, ДОМ 88, КОРПУС 2, ОФИС 5

Наименование

ИП ТРУНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

281601506047

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ АМУРСКАЯ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, С ВАРВАРОВКА,

Наименование

ООО "СТРОЙТОРГКАПИТАЛ"

ИНН

7751035867

Почтовый адрес

143397, Российская Федерация, г. Москва, п. Первомайское, п. Первомайское, ул. Центральная, 22, 26к, ОКАТО: 45298572119

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОПРОЕКТ"

ИНН

7725794642

Почтовый адрес

111024, г. Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д.5, к.21, этаж 1, ком. 1

Наименование

ООО "БЕНЕФИС"

ИНН

9715229846

Место нахождения

127576, г. Москва, ул. Илимская, д. 2, оф. 37

Наименование

ИП ЕРДЕКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА -

ИНН

344604586928

Почтовый адрес

400119, Г. ВОЛГОГРАД улим.Карла Маркса д.15 кв.51

Место нахождения

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛГОГРАД,

Наименование

ООО "ЭЛМАШ"

ИНН

3662252446

Почтовый адрес

394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Машиностроителей, дом 7, офис 1, ОКАТО: 20401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭНЕРГИИ"

ИНН

4632228448

Почтовый адрес

305000, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 8, ЛИТЕР В 4

Место нахождения

305000, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 8, ЛИТЕР В 4

Наименование

АО РК "Вектор"

ИНН

1652004240

Почтовый адрес

422980, Российская Федерация, Респ. Татарстан, Чистопольский р-н, г. Чистополь, Карла Маркса, 135, ОКАТО: 92440000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЭНЕРГОПРОЕКТ"

ИНН

2203002617

Почтовый адрес

659900, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БЕЛОКУРИХА, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 2

Место нахождения

659900, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БЕЛОКУРИХА, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 2

Другие торги заказчика

Поставка шин электротехнических

55 055 ₽

Начальная цена

Размещено

26.10.2023 08:36:17 (МСК)

№0373200014223000953 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Поставка этажных щитов

867 902 ₽

Начальная цена

Размещено

02.08.2023 11:20:31 (МСК)

№0373200014223000691 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

01.08.2023 16:24:39 (МСК)

№0373200014223000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2023 09:24:26 (МСК)

№0373200014223000236 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2022 09:47:27 (МСК)

№0373200014222000306 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2021 09:33:32 (МСК)

№0373200014221000348 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2021 08:35:13 (МСК)

№0373200014221000341 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2021 08:33:08 (МСК)

№0373200014221000340 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 11:48:14 (МСК)

№0373200014221000304 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 11:43:52 (МСК)

№0373200014221000303 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва