Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000230

Электронный аукцион

Выполнение работ по обустройству образовательного учреждения: ГБОУ города Москвы «Школа № 806», по адресу: ул. Партизанская д.13, корп.4

9 936 942

Начальная цена

Размещено

25.02.2021 08:55:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.02.2021 08:55:39 (МСК)

Заявки до

05.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ПОГ М 310 1214 376340.92
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ПОГ М 550 1189.31 654122.24
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 690 1084.88 748569.95
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1300 2875.75 3738473.86
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1000 249.5 249495.31
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ПОГ М 90 273.28 24595.48
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 300 1609.49 482847.06
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ШТ 6 350429.27 2102575.63
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ШТ 33 1087.07 35873.33
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ШТ 27 56446.23 1524048.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
ElectronicAuction13724724.pdf
Размещено: 25.02.2021 08:55:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.02.2021 08:55:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.02.2021 08:55:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.02.2021 08:55:39 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.02.2021 08:55:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.02.2021 08:55:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.02.2021 14:29:47 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.02.2021 14:29:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.02.2021 14:29:47 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.02.2021 14:29:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.02.2021 14:29:47 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13730393.pdf
Размещено: 25.02.2021 14:29:47 (МСК)
pdf
230-2.pdf
Размещено: 16.03.2021 15:31:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.03.2021 09:46:43 (МСК)
rar
№ 230 Школа Парт.rar
Размещено: 30.03.2021 09:46:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.07.2021 16:44:16 (МСК)
rar
№ 230 Школа Парт.rar
Размещено: 22.07.2021 16:44:16 (МСК)
pdf
Д.С. №1 к 0373200014221000230.pdf
Размещено: 22.07.2021 16:44:16 (МСК)
rar
№ 230 Школа Парт.rar
Размещено: 27.07.2021 14:28:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.07.2021 14:28:14 (МСК)
pdf
Д.С. №1 к 0373200014221000230.pdf
Размещено: 27.07.2021 14:28:14 (МСК)
pdf
Доп. согл. 2.pdf
Размещено: 27.07.2021 14:28:14 (МСК)
pdf
Доп. согл. 3.pdf
Размещено: 03.08.2021 09:11:44 (МСК)
rar
№ 230 Школа Парт.rar
Размещено: 03.08.2021 09:11:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2021 09:11:44 (МСК)
pdf
Д.С. №1 к 0373200014221000230.pdf
Размещено: 03.08.2021 09:11:44 (МСК)
pdf
Доп. согл. 2.pdf
Размещено: 03.08.2021 09:11:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЦЕНТРСТРОЙ"

ИНН

7716235616

Место нахождения

129344, г. Москва, улица Искры, дом 31, корп. 1, офис 7б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕГОРСПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7723498937

Почтовый адрес

-

Место нахождения

109383, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД БАТЮНИНСКИЙ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 3

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ДОРОЖНОЕ КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»

ИНН

5047200614

Почтовый адрес

141406, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, МКР ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, ДОМ 25, КОРПУС 2, КВАРТИРА 45

Место нахождения

141406, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, МКР ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, ДОМ 25, КОРПУС 2, КВАРТИРА 45

Наименование

ООО "МосМАФ"

ИНН

7726758510

Место нахождения

117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 4Б

Наименование

ИП ГЕРАЩЕНКО ДИНАРА ЗИНУРОВНА -

ИНН

772903403248

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77,

Другие торги заказчика

Размещено

17.03.2021 10:08:29 (МСК)

№0173200001421000332 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КРЫЛАТСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Поставка виброплит

397 500

Начальная цена

Размещено

17.03.2021 10:02:24 (МСК)

№0373200014221000414 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2021 08:10:37 (МСК)

№0373200014221000361 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2021 10:07:17 (МСК)

№0373200014221000336 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 13:26:55 (МСК)

№0373200014221000311 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка ручных инструментов

1 175 000

Начальная цена

Размещено

05.03.2021 12:59:39 (МСК)

№0373200014221000310 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

2 069 900

Начальная цена

Размещено

05.03.2021 12:55:55 (МСК)

№0373200014221000309 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка генераторов

315 000

Начальная цена

Размещено

05.03.2021 11:59:32 (МСК)

№0373200014221000308 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка культиваторов

350 000

Начальная цена

Размещено

05.03.2021 10:52:42 (МСК)

№0373200014221000296 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 09:05:06 (МСК)

№0373200014221000232 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва