Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000203

Электронный аукцион

Поставка малых архитектурных форм для обустройства объектов образования

6 656 200

Начальная цена

Размещено

19.02.2021 09:20:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.02.2021 09:20:10 (МСК)

Заявки до

01.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 5 117280 586400
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 9 116400 1047600
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 3 96700 290100
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 3 94100 282300
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 9 26800 241200
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 3 21500 64500
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 3 19400 58200
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 12 23900 286800
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 1 93500 93500
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 1 93200 93200
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 1 93200 93200
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 20 57300 1146000
Инвентарь для футбола и ручного мяча 32.30.15.113 ШТ 4 16200 64800
Инвентарь для баскетбола 32.30.15.111 ШТ 2 11300 22600
Стойки волейбольные ПАР 1 16100 16100
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 76 11700 889200
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ПОГ М 60 1450 87000
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 6 34600 207600
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 ШТ 6 29500 177000
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 6 112700 676200
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 12 7100 85200
Аттракционы прочие 28.99.32.190 ШТ 1 17900 17900
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 ШТ 3 43200 129600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7729466258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛИЦА СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ, ДОМ 2

Адрес электронной почты

zakupki.peredelkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-7330690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13726513.pdf
Размещено: 19.02.2021 09:20:10 (МСК)
pdf
0203-2.pdf
Размещено: 04.03.2021 14:00:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.04.2021 22:24:04 (МСК)
docx
36-21-44.DOCX
Размещено: 12.04.2021 22:24:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Современная Концепция"

ИНН

7736670991

Место нахождения

город Москва, улица Академика Пилюгина, дом 12, корпус 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ВЕДЕНЯПИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

582901281193

Почтовый адрес

г.Пенза, пр-т Победы, 77А-82

Место нахождения

ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Р-Н Р-Н, С ВОСКРЕСЕНОВКА

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Детский квартал»

ИНН

7728318546

Почтовый адрес

117292, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Профсоюзная ул, дом 26/44, Квартира (офис) помещение II, комната 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАФ ПРОЕКТ"

ИНН

5048056272

Место нахождения

142305, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЧЕХОВ, УЛ 8-Е МАРТА, ВЛАДЕНИЕ 2, СКЛАД/ПОМ 6/1

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «РОДНОЙ КРАЙ»

ИНН

5024164110

Наименование

ИП ЭММАНУЭЛЬ РОМАН ГЕНРИХОВИЧ -

ИНН

771904552339

Почтовый адрес

105122, Г МОСКВА, Сиреневый бульвар, д.1, корп.1, кв. 86

Место нахождения

Г МОСКВА,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СИДЖАР"

ИНН

6154135560

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ ГОРОД"

ИНН

6154142775

Наименование

ООО "МосМАФ"

ИНН

7726758510

Место нахождения

117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 4Б

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНКОР"

ИНН

7820057487

Почтовый адрес

195221, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 79, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 59

Место нахождения

195221, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 79, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 59

Наименование

ИП Мататяев Руслан Яшкаевич -

ИНН

771888470647

Почтовый адрес

111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.48/1, кв. 20

Место нахождения

Г МОСКВА77,

Другие торги заказчика

Поставка МАФ

2 986 515 ₽

Начальная цена

Размещено

10.09.2025 14:52:10 (МСК)

№0373200014225000567 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2023 08:03:08 (МСК)

№0373200014223000626 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка инвентарных ограждений

1 375 000

Начальная цена

Размещено

29.04.2022 08:10:13 (МСК)

№0373200014222000360 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2021 09:02:21 (МСК)

№0373200014221001080 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка МАФ

3 772 031

Начальная цена

Размещено

30.04.2021 11:47:05 (МСК)

№0373200014221000810 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2021 16:39:29 (МСК)

№0373200014221000489 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 15:38:02 (МСК)

№0373200014221000210 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 15:36:32 (МСК)

№0373200014221000209 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 09:32:44 (МСК)

№0373200014221000205 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 09:23:40 (МСК)

№0373200014221000204 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва