Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000182

Электронный аукцион

Поставка изделий из бетона и гранита (бортовые и брусчатые камни, плиты мощения, пандусы и лотки дорожные водоотводные)

6 000 000

Начальная цена

Размещено

18.02.2021 08:13:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.02.2021 08:13:21 (МСК)

Заявки до

26.02.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.120 ПОГ М Неизвестно 350 Неизвестно
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.120 ПОГ М Неизвестно 280 Неизвестно
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.120 ПОГ М Неизвестно 350 Неизвестно
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.120 ПОГ М Неизвестно 1700 Неизвестно
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.120 ПОГ М Неизвестно 1400 Неизвестно
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.120 ПОГ М Неизвестно 1330 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 2080 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 710 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 970 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 2040 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 1080 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 680 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 620 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 165 Неизвестно
Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 ПОГ М Неизвестно 20 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.02.2021 08:13:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.02.2021 08:13:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.02.2021 08:13:21 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.02.2021 08:13:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.02.2021 08:13:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13724343.pdf
Размещено: 18.02.2021 08:13:21 (МСК)
pdf
182-2.pdf
Размещено: 05.03.2021 14:25:19 (МСК)
rar
№ 182 Бетон МР.rar
Размещено: 17.03.2021 16:54:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.03.2021 16:54:09 (МСК)
rar
№ 182 Бетон МР.rar
Размещено: 05.07.2021 16:13:31 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000182.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:13:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.07.2021 16:13:31 (МСК)
rar
№ 182 Бетон МР.rar
Размещено: 12.07.2021 11:45:14 (МСК)
pdf
Доп.согл. 2 к 0373200014221000182.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:45:14 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000182.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:45:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.07.2021 11:45:14 (МСК)
rar
№ 182 Бетон МР.rar
Размещено: 02.08.2021 12:48:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:48:36 (МСК)
pdf
Доп.согл. 2 к 0373200014221000182.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:48:36 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1 к 0373200014221000182.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:48:36 (МСК)
pdf
доп. согл 3 - 182.pdf
Размещено: 02.08.2021 12:48:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМУР-1"

ИНН

7716936379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ГОЛД-ГРУПП"

ИНН

9715378647

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374

Место нахождения

Москва, МОСКВА, "УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374"

Другие торги заказчика

Поставка вазонов и цветочниц

669 100 ₽

Начальная цена

Размещено

14.03.2024 17:14:48 (МСК)

№0373200014224000205 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

2 527 711 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2023 15:57:47 (МСК)

№0373200014223000634 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

1 156 756 ₽

Начальная цена

Размещено

10.03.2023 08:04:55 (МСК)

№0373200014223000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

2 055 960

Начальная цена

Размещено

30.07.2021 08:54:02 (МСК)

№0373200014221001076 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

1 265 505

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 08:15:28 (МСК)

№0373200014221000901 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных урн

543 173

Начальная цена

Размещено

08.04.2021 11:21:31 (МСК)

№0373200014221000690 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

235 430

Начальная цена

Размещено

08.04.2021 10:54:02 (МСК)

№0373200014221000686 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных урн

1 790 000

Начальная цена

Размещено

17.03.2021 11:01:38 (МСК)

№0373200014221000416 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка бетонных изделий

2 069 900

Начальная цена

Размещено

05.03.2021 12:55:55 (МСК)

№0373200014221000309 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Устройство освещения

5 352 486

Начальная цена

Размещено

19.02.2021 08:04:47 (МСК)

№0373200014221000196 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва