Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000072

Электронный аукцион

Поставка детских скамеек

2 889 439

Начальная цена

Размещено

29.01.2021 17:32:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.01.2021 17:32:36 (МСК)

Заявки до

08.02.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 11200 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 11050 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 23500 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 47250 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 91428.76 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 31050 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 20800 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 29600 Неизвестно
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 ШТ Неизвестно 15000 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

749-543-31711

Адрес электронной почты

DronovaLV@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Дронова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

ИНН

7731486290

Почтовый адрес

121359, г Москва, ул Оршанская, дом 11

Адрес электронной почты

gbu_kuntsevo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4166870

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13709735.pdf
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.01.2021 17:32:36 (МСК)
pdf
0072-2.pdf
Размещено: 10.02.2021 14:41:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.02.2021 09:09:34 (МСК)
rar
№ 72 скамейки школа.rar
Размещено: 26.02.2021 09:09:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2021 15:58:18 (МСК)
rar
№ 72 скамейки школа.rar
Размещено: 20.04.2021 15:58:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГОЛД-ГРУПП"

ИНН

9715378647

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374

Место нахождения

Москва, МОСКВА, "УЛИЦА РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ДОМ 11, КОРПУС 8, КВАРТИРА 374"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Роспроект"

ИНН

3702162840

Место нахождения

153000, г. Иваново, ул. 10 августа, д. 4, оф. 25

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ"

ИНН

7728395815

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМУР-1"

ИНН

7716936379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Место нахождения

Российская Федерация, 129337, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 120, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1

Другие торги заказчика

Поставка МАФ

1 296 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.03.2024 07:58:35 (МСК)

№0373200014224000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка садово-парковой мебели

1 269 900

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 08:13:24 (МСК)

№0373200014221000900 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка садово-парковой мебели

1 555 098

Начальная цена

Размещено

13.04.2021 11:35:51 (МСК)

№0373200014221000715 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка садово-парковой мебели

6 160 000

Начальная цена

Размещено

29.03.2021 08:30:16 (МСК)

№0373200014221000561 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка садово-парковой мебели

2 150 000

Начальная цена

Размещено

03.02.2021 14:23:55 (МСК)

№0373200014221000097 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 12:26:21 (МСК)

№0373200014221000104 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 12:25:26 (МСК)

№0373200014221000103 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Поставка строительных товаров

1 700 000

Начальная цена

Размещено

04.02.2021 10:33:04 (МСК)

№0373200014221000100 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.02.2021 08:03:10 (МСК)

№0373200014221000089 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва

Размещено

02.02.2021 08:05:40 (МСК)

№0373200014221000080 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"

Регион: город Москва