ЗАКУПКА №0373200012326000092
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по монтажу системы вентиляции по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, дом 7, стр. 17 ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" г. Москвы.
2 747 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:28:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 09:28:21 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 43.22.12.150 | В | 0 | 2747724.26 | 2747724.26 |
| Итого | 2747724.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2101891
Адрес электронной почты
vlasovata8@zelao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Власова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7735580463
Почтовый адрес
124460, г Москва, г Зеленоград, 2-й Западный проезд, д.4, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, ПРОЕЗД 4921-Й, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV
Место нахождения
Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТРОЙ"
ИНН
7714911971
Почтовый адрес
123290, г. Москва, ул. 1 Магистральный Тупик, д. 5 А, 1 этаж, ком. 132Л, Оф. 17
Место нахождения
125167, Г. МОСКВА 77, УЛ. ВИКТОРЕНКО, Д. 5, СТР. 1, ЭТ. 1 ПОМ/ОФ III/27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию подметально-вакуумных электрических машин с использованием запасных частей и расходных материалов в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:38:31 (МСК)
№0373200012326000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту подъемного оборудования (стрел) на погрузчиках JCB ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО"
1 531 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:32:58 (МСК)
№0373200554626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка песка строительного для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" в 2026 - 2029 годах
2 603 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:38:43 (МСК)
№0373200554626000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству трапециевидного пешеходного перехода из сборных полимерных материалов (ПИН) по адресу: г. Зеленоград, ул. Александровка, у корп. 1432.
2 866 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:22:45 (МСК)
№0373200554626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке дорожных знаков по адресу: г.Зеленоград, ул. Юности, д.5
66 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:06:27 (МСК)
№0373200554626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва