Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200012325000132

Аукцион в электронной форме

Оказание транспортных услуг для нужд управы района Крюково города Москвы в 4 квартале 2025 года.

483 280 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2025 15:14:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2025 15:14:19 (МСК)

Заявки до

05.09.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Безопасность 49.32.12.000 мм 0 500.29 483280.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2101891

Адрес электронной почты

VlasovMO@zelao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Власов М. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7735117008

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г

Место нахождения

Российская Федерация, 124617, Москва, Зеленоград г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Место нахождения

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Документация

pdf
ElectronicAuction14733902.pdf
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2025 15:14:19 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.09.2025 08:11:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОРЛОВА ИНДИРА ВИЛЬДАНОВНА

ИНН

132604381805

Почтовый адрес

Город Москва 77

Место нахождения

Город Москва 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 11:25:00 (МСК)

№0373200012326000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2026 14:19:00 (МСК)

№0373200012326000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

04.12.2025 15:54:09 (МСК)

№0373200012325000213 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

22.10.2025 11:24:40 (МСК)

№0173200021825000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.10.2025 18:16:27 (МСК)

№0173200021825000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

07.10.2025 12:31:37 (МСК)

№0373200012325000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

25.09.2025 09:47:04 (МСК)

№0373200012325000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2025 14:39:16 (МСК)

№0373200012325000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2025 08:01:22 (МСК)

№0373200012325000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2025 11:46:24 (МСК)

№0373200012325000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва