Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200012322000272

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по сервисному и техническому сопровождению информационных и учетных систем, включая автоматизированное бюджетное планирование и исполнение, на базе программного продукта «Парус Бюджет 8» префектуры и подведомственных учреждений Зеленоградского административного округа города Москвы в 2023 году

22 615 566 ₽

Начальная цена

Размещено

16.11.2022 09:24:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.11.2022 09:24:35 (МСК)

Заявки до

25.11.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации эксплуатационных служб 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 2266 2266
Поддержка пользователей информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 4531100 4531100
Прикладное администрирование информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 3628200 3628200
Системное администрирование информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 2251300 2251300
Сопровождение и поддержка аппаратного и программного обеспечения информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 1116700 1116700
Адаптационное сопровождение информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 3790800 3790800
Системное сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 5238300 5238300
Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 2056900 2056900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 210-18-91

Адрес электронной почты

SemikovaUE@zelao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Семикова У. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7735017860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124482, Москва, Центральный, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г, ПРОСПЕКТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Место нахождения

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14073834.pdf
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.11.2022 09:24:35 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 29.11.2022 12:47:02 (МСК)
rtf
272 Протокол итоги (У) +М.rtf
Размещено: 29.11.2022 12:47:02 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.12.2022 08:14:53 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 13.12.2022 08:14:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.01.2023 08:10:05 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 26.01.2023 08:10:05 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 20.02.2023 07:36:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.02.2023 07:36:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.03.2023 08:40:27 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 27.03.2023 08:40:27 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.04.2023 10:49:14 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 19.04.2023 10:49:14 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.05.2023 14:05:04 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 23.05.2023 14:05:04 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.06.2023 08:39:27 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 26.06.2023 08:39:27 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.07.2023 09:24:25 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 24.07.2023 09:24:25 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.08.2023 12:59:21 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 21.08.2023 12:59:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.09.2023 15:08:07 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 25.09.2023 15:08:07 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.10.2023 11:17:09 (МСК)
docx
1.КОНТРАКТ_23_1.docx
Размещено: 20.10.2023 11:17:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ЗАО "НТЦ МИК-ИНФОРМ"

ИНН

7701255345

Почтовый адрес

103064, Российская Федерация, г. Москва, Басманный тупик, 6А, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

103064, Российская Федерация, г. Москва, Басманный тупик, 6А, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.11.2025 15:31:28 (МСК)

№0373200012325000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2024 08:39:44 (МСК)

№0373200012324000260 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

20.11.2024 15:24:05 (МСК)

№0373200012324000254 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2023 15:05:27 (МСК)

№0373200012323000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2023 14:05:58 (МСК)

№0373200012323000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2022 10:34:10 (МСК)

№0373200012322000281 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2023 15:27:02 (МСК)

№0173200020223000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.12.2022 08:41:45 (МСК)

№0373200012322000301 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2022 15:44:53 (МСК)

№0373200012322000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2022 08:57:45 (МСК)

№0373200012322000277 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва