ЗАКУПКА №0373200010826000416
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для аппаратов для лечения ран отрицательным давлением на 2026 год (2) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
9 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:28:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 10:28:57 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9501.38 | 9501.38 |
| Материал | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7876.2 | 7876.2 |
| Длина дренажа | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2932.8 | 2932.8 |
| Длина губки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 6600.06 | 6600.06 |
| Длина губки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 3644.59 | 3644.59 |
| Длина губки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 1197.14 | 1197.14 |
| Длина повязки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 12977.06 | 12977.06 |
| Длина повязки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2240.76 | 2240.76 |
| Длина повязки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 1481.75 | 1481.75 |
| Длина повязки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 4496.01 | 4496.01 |
| Длина повязки | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2497.8 | 2497.8 |
| Длина дренажа | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 4729.28 | 4729.28 |
| Длина дренажа | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 7148.26 | 7148.26 |
| Итого | 9999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7800873
Адрес электронной почты
ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Тигунцева К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7719047184
Почтовый адрес
105077, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. 11-я Парковая, дом 32
Место нахождения
Российская Федерация, 105077, Москва, УЛИЦА 11-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
105077, Москва, Москва, Москва регион, обл, г. Москва, ул. 11-я Парковая, дом 32
Место нахождения
Российская Федерация, 105077, Москва, УЛИЦА 11-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
503416017807
Почтовый адрес
142651, Московская область, Г. Орехово-Зуево, Д. Устьяново, Д.18
Место нахождения
142651, Московская область 50, Г. Орехово-Зуево Д. Устьяново, Д.18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный запрос котировок на поставку инструментов многоразового использования (ножницы, кусачки) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:17:52 (МСК)
№0373200010826000504 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для аппаратов для лечения ран отрицательным давлением на 2026 год (3) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
9 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:25:07 (МСК)
№0373200010826000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для эндоскопии ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
87 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:54:57 (МСК)
№0373200010826000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для анализатора Alifax для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
999 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:07:52 (МСК)
№0373200010826000481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (колонка абсорбционная для системы гемоперфузии) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
9 931 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:59:40 (МСК)
№0373200010826000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку рукояток и лезвий к пиле хирургической (3) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:02:26 (МСК)
№0373200010826000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для анализатора Alifax для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
962 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:54:07 (МСК)
№0373200010826000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ультразвукового секторного датчика для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
1 146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:01:36 (МСК)
№0373200010826000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для ПАО (1) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
1 030 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:15:08 (МСК)
№0373200010826000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для анализатора Alifax для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
915 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:12:44 (МСК)
№0373200010826000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва