Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200008326000046

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходного материала для электрокардиографии спирографии для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»

414 667 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:54:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 14:54:21 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип разъема 26.60.12.140 мм 18 14591.67 262650.06
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 шт 10 9416.67 94166.7
Внутренний диаметр 26.60.12.124 мм 5000 11.57 57850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2598364

Адрес электронной почты

prokofevayg_gp220@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Яновская Ю. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7703173546

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123022, Москва, УЛ ЗАМОРЁНОВА, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 123376, Москва, УЛИЦА ЗАМОРЁНОВА, 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123022, Москва, УЛ ЗАМОРЁНОВА, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 123376, Москва, УЛИЦА ЗАМОРЁНОВА, 27

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.07.2026 14:54:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14934674.pdf
Размещено: 31.07.2026 14:54:21 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.07.2026 14:54:21 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.07.2026 14:54:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.07.2026 14:54:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.07.2026 14:54:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.08.2026 14:56:49 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14936832.pdf
Размещено: 03.08.2026 14:56:49 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.08.2026 14:56:49 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.08.2026 14:56:49 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.08.2026 14:56:49 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.08.2026 14:56:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.08.2026 16:00:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЕСО МЕДИКАЛ"

ИНН

6671094583

Почтовый адрес

620016 г. Екатеринбург, ул. Чкалова 231, кв.933

Место нахождения

620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 231, КВАРТИРА 933

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:41:53 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 48 минут 32 секунды

№0373200008326000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:31:57 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 48 минут 32 секунды

№0373200008326000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:27:50 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 48 минут 32 секунды

№0373200008326000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:34:03 (МСК)

№0373200008326000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва