ЗАКУПКА №0373200006523000648
Аукцион в электронной форме
Поставка раневых повязок для нужд кабинета РХМДЛ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 089 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 12:32:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2023 12:32:25 (МСК)
Заявки до
08.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | МЕС | 2000 | 26.09 | 52180 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | МЕС | 1000 | 64.599 | 64600 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | МЕС | 2000 | 19.2 | 38400 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | МЕС | 1000 | 934.45 | 934450 |
| Итого | 1089630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 536-01-96
Адрес электронной почты
zakup62@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Казарцев Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5024001482
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТЕПКИНА ДИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
673006053686
Почтовый адрес
140002, Московская обл., г. Люберцы, ул. Кирова, д. 9к5, кв.84
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЛЮБЕРЦЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных материалов для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
5 070 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:00:03 (МСК)
№0373200006525000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов для нужд отделения опухолей опорно-двигательного аппарата 3 ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 491 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 14:18:55 (МСК)
№0373200006525000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ» (Лот 1)
1 407 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 12:35:06 (МСК)
№0373200006525000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка раневых повязок для нужд каб. РХМДиЛ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 074 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 08:43:38 (МСК)
№0373200006525000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лейкопластыря для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
328 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 14:49:53 (МСК)
№0373200006525000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка перевязочного материала (повязки раневые, стерильные) для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
399 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 12:37:51 (МСК)
№0373200006524000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лейкопластыря для нужд ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
2 101 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 14:22:42 (МСК)
№0373200006524000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка перевязочного расходного материала (Лейкопластыри, повязки) для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ» в 2024 г.
1 643 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 15:12:23 (МСК)
№0373200006524000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для послеоперационных ран для нужд ОРИТ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
212 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 16:44:31 (МСК)
№0373200006524000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка перевязочного расходного материала (Лейкопластырь гипоаллергенный) для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 101 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 15:20:23 (МСК)
№0373200006524000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область