ЗАКУПКА №0373200006523000440
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку перевязочного расходного материала для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
856 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 12:36:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2023 12:36:54 (МСК)
Заявки до
21.07.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 25.83 | 15498 |
| Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 64.18 | 19254 |
| Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 63.97 | 38382 |
| Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 39.36 | 23616 |
| Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 100.82 | 120984 |
| Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 70.12 | 84144 |
| Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, адгезивная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 925.17 | 277551 |
| Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, адгезивная | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 925.17 | 277551 |
| Итого | 856980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 536-01-96
Адрес электронной почты
zakup62@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Казарцев Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5024001482
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТЕПКИНА ДИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
673006053686
Почтовый адрес
140002, Московская обл., г. Люберцы, ул. Кирова, д. 9к5, кв.84
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЛЮБЕРЦЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка помпы микроинфузионной для нужд химиотерапевтического отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
18 210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 15:28:29 (МСК)
№0373200006523000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка локализационных игл для нужд отделения рентгенодиагностики ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
582 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 15:52:00 (МСК)
№0373200006523000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка помпы микроинфузионной для нужд химиотерапевтического отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
4 053 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 16:13:55 (МСК)
№0373200006523000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (емкость накопительная) для операционного блока для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 429 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 09:01:51 (МСК)
№0373200006523000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для взятия образцов биологического материала (пробирки вакуумные с K2ЭДТА) для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ» (Лот 1)
978 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 16:51:54 (МСК)
№0373200006523000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на поставку пробирок вакуумных для взятия образцов крови ( с натрия цитратом) для отделения КДЛ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
463 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 16:51:06 (МСК)
№0373200006523000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для взятия образцов биологического материала для отделения КДЛ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
938 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 16:08:06 (МСК)
№0373200006523000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка помпы микроинфузионной для нужд химиотерапевтического отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
1 418 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 08:58:52 (МСК)
№0373200006523000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для фиксации пациентов для лучевой терапии для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 529 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 09:03:29 (МСК)
№0373200006523000448 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (пинцет биполярный) для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
368 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 08:54:21 (МСК)
№0373200006523000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область