ЗАКУПКА №0373200006226001390
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подъемно-секционных ворот, фанеры и геотекстиля для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2
610 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:59:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:59:05 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 22 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид ворот | 25.11.23.119 | мм | 0 | 440000 | 440000 |
| Фанера облицованная | 16.21.12.119 | мм | 0 | 4600 | 115000 |
| Материал геосинтетический | 13.20.31.190 | мм | 0 | 141 | 55131 |
| Итого | 610131 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1616326
Адрес электронной почты
guzvao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баштовой О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ИВАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7719896830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105568, Москва, УЛ ЧЕЧУЛИНА, 11/1
Адрес электронной почты
contract.iv@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-3747075
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике