Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006226001379

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фанеры шлифованной и изоленты для текущего содержания района Новокосино

80 040 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:16:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 17:16:35 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фанера общего назначения 16.21.12.111 мм 0 984 19680
Фанера общего назначения 16.21.12.111 мм 0 1140 22800
Фанера общего назначения 16.21.12.111 мм 0 1320 26400
Тип ленты 22.29.21.000 м 0 223.2 11160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-1616326

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

ИНН

7720800596

Почтовый адрес

111672, г Москва, г Москва, р-н Новокосино, ул Суздальская, дом 34А

Адрес электронной почты

torgi@gbunovokosino.ru

Номер контактного телефона

7-495-7010735

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)
docx
Инициативное письмо.docx
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 17:16:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:40:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 3 минуты 37 секунд

№0373200006226001403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 08:28:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 3 минуты 37 секунд

№0373200006226001401 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва