ЗАКУПКА №0373200006226001003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей и расходных материалов для печатного оборудования на 2026-2028 гг.
2 366 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:23:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 14:23:35 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.120 | шт | 49 | 10850 | 531650 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.120 | шт | 49 | 10850 | 531650 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.120 | шт | 49 | 10850 | 531650 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.120 | шт | 49 | 9500 | 465500 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 5 | 2430 | 12150 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 3 | 33320 | 99960 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 3 | 21500 | 64500 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 3 | 21500 | 64500 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 3 | 21500 | 64500 |
| Итого | 2366060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1616326
Адрес электронной почты
guzvao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баштовой О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7718690579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУСЕЙНОВА ПАРВАНА ФАРХАД КЫЗЫ
ИНН
861002635801
Почтовый адрес
364068, Чеченская Республика, г.о. ГОРОД ГРОЗНЫЙ, Г ГРОЗНЫЙ, Р-Н ШЕЙХ-МАНСУРОВСКИЙ, УЛ ИМ К.А.ЭПЕНДИЕВОЙ, Д. 29, КВ. 57
Место нахождения
364068, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГРОЗНЫЙ, Г ГРОЗНЫЙ, Р-Н ШЕЙХ-МАНСУРОВСКИЙ, УЛ ИМ К.А.ЭПЕНДИЕВОЙ, Д. 29, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу и монтажу сплит-систем для нужд ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ВАО"
426 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:35:58 (МСК)
№0373200006226001054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва