ЗАКУПКА №0373200006226000948
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шредера (уничтожитель) для нужд управы района Богородское города Москвы
92 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:11:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:11:11 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шрёдер промышленный | 28.23.23 | шт | 0 | 92812.67 | 92812.67 |
| Итого | 92812.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1616326
Адрес электронной почты
guzvao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баштовой О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВА РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7718229520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва, УЛИЦА КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, 29/2
Адрес электронной почты
bog@vao.mos.ru
Номер контактного телефона
7-499-1625261
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУРУШЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
744843367163
Почтовый адрес
454138, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 17А, КВ. 116
Место нахождения
454138, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 17А, КВ. 116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обследованию беспрепятственного доступа малоподвижной группы населения в подъезд многоквартирного дома по адресу: 5-ый проезд Подбельского, д. 4А, корп. 2
140 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 19:00:12 (МСК)
№0373200006226001246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: УПРАВА РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд управы района Богородское города Москвы
1 025 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:17:14 (МСК)
№0373200006226001112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: УПРАВА РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Изготовление и поставка оконных жалюзи для нужд управы района Богородское города Москвы
200 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:18:52 (МСК)
№0373200006226001032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: УПРАВА РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва