Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006226000036

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по аренде спецтехники для нужд ГБУ «Жилищник района Метрогородок» для земельно-асфальтных и аварийных работ

2 999 750 ₽

Начальная цена

Размещено

29.01.2026 14:26:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.01.2026 14:26:18 (МСК)

Заявки до

06.02.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид ходовой части 43.99.90.160 шт 0 3250 2999750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-1616326

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

ИНН

7718259450

Почтовый адрес

107143, г Москва, г Москва, р-н Метрогородок, ш Открытое, дом 19, корпус 6

Адрес электронной почты

gbu-metro@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1676407

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
ElectronicAuction14825556.pdf
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.01.2026 14:26:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.03.2026 11:49:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.03.2026 11:49:51 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.03.2026 11:49:51 (МСК)
docx
file_77_260311140239
Размещено: 20.03.2026 11:49:51 (МСК)
docx
file_77_260311140239 (2)
Размещено: 06.04.2026 16:15:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 06.04.2026 16:15:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 06.04.2026 16:15:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 06.04.2026 16:15:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 20.04.2026 16:55:04 (МСК)
docx
ДС 3 9-МО-2026
Размещено: 20.04.2026 16:55:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 20.04.2026 16:55:04 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.04.2026 16:55:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАРТИРОСЯН ИНЕСА АКОПОВНА

ИНН

236407868170

Почтовый адрес

352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КАВКАЗСКИЙ, КАЗАНСКОЕ, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 30, КВ. 1

Место нахождения

352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КАВКАЗСКИЙ, КАЗАНСКОЕ, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 30, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.06.2026 14:30:54 (МСК)

№0373200006226000846 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2026 08:31:58 (МСК)

№0373200006226000394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

14.04.2026 15:38:43 (МСК)

№0373200006226000426 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНЫЙ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

08.04.2026 13:30:37 (МСК)

№0373200006226000411 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2026 11:16:42 (МСК)

№0373200006226000183 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2026 11:06:15 (МСК)

№0373200006226000182 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛЬНИКИ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2026 09:39:14 (МСК)

№0373200006226000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2026 09:31:10 (МСК)

№0373200006226000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2026 01:18:32 (МСК)

№0373200006226000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛЬНИКИ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

06.02.2026 12:40:54 (МСК)

№0173200001426000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ" и еще 16

Регион: город Москва