Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006222000824

Запрос котировок в электронной форме

Поставка деревьев и кустарников для благоустройства территории района Восточное Измайлово

537 580

Начальная цена

Размещено

03.06.2022 10:01:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2022 10:01:29 (МСК)

Заявки до

14.06.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 ШТ 352 300 105600
Саженцы кустарников с открытой корневой системой 02.10.11.251 ШТ 54 1500 81000
Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 ШТ 22 2300 50600
Саженцы кустарников с открытой корневой системой 02.10.11.251 ШТ 70 800 56000
Саженцы кустарников с открытой корневой системой 02.10.11.251 ШТ 4 1000 4000
Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 ШТ 60 1500 90000
Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.222 ШТ 1 3500 3500
Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.222 ШТ 4 2000 8000
Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 ШТ 6 3200 19200
Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 ШТ 5 3200 16000
Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 ШТ 5 2000 10000
Саженцы кустарников с открытой корневой системой 02.10.11.251 ШТ 10 3000 30000
Саженцы кустарников с открытой корневой системой 02.10.11.251 ШТ 20 990 19800
Саженцы кустарников с открытой корневой системой 02.10.11.251 ШТ 1 1000 1000
Рассада цветов ШТ 40 562 22480
Рассада цветов ШТ 15 500 7500
Рассада цветов ШТ 50 30 1500
Рассада цветов ШТ 9 500 4500
Рассада цветов ШТ 3 300 900
Рассада цветов ШТ 9 250 2250
Рассада цветов ШТ 15 250 3750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 748-00-64

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719895787

Почтовый адрес

105077, г Москва, ул Первомайская, дом 107А

Адрес электронной почты

dorofeeva1985@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-9657593

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

docx
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.06.2022 10:01:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.06.2022 10:01:29 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.06.2022 10:01:29 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.06.2022 10:01:29 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.06.2022 10:01:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.06.2022 10:01:29 (МСК)
rtf
0373200006222000824_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 14.06.2022 14:35:45 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 14.06.2022 14:35:45 (МСК)
docx
ГК 85-44-22.docx
Размещено: 20.06.2022 17:08:22 (МСК)
docx
Техническое_задание_85-44-22.docx
Размещено: 20.06.2022 17:08:22 (МСК)
xlsx
Расчет 85-44-22.xlsx
Размещено: 20.06.2022 17:08:22 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.06.2022 17:08:22 (МСК)
xlsx
Расчет 85-44-22.xlsx
Размещено: 30.06.2022 13:51:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.06.2022 13:51:31 (МСК)
doc
Доп+85-44-22+кусты (1).doc
Размещено: 30.06.2022 13:51:31 (МСК)
docx
Техническое_задание_85-44-22.docx
Размещено: 30.06.2022 13:51:31 (МСК)
docx
ГК 85-44-22.docx
Размещено: 30.06.2022 13:51:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.08.2022 12:01:35 (МСК)
docx
ГК 85-44-22.docx
Размещено: 05.08.2022 12:01:35 (МСК)
docx
Техническое_задание_85-44-22.docx
Размещено: 05.08.2022 12:01:35 (МСК)
xlsx
Расчет 85-44-22.xlsx
Размещено: 05.08.2022 12:01:35 (МСК)
doc
Доп+85-44-22+кусты (1).doc
Размещено: 05.08.2022 12:01:35 (МСК)
doc
Доп 85-44-22 кусты 2.doc
Размещено: 05.08.2022 12:01:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"

ИНН

7153000522

Место нахождения

301836, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г БОГОРОДИЦК, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 46, ОФИС/ЭТАЖ 1/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.06.2023 13:56:56 (МСК)

№0373200006223000570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

19.07.2022 09:44:32 (МСК)

№0373200006222001191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2022 10:23:07 (МСК)

№0373200006222001138 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 15

Регион: город Москва

Поставка циркулярного насоса

240 000

Начальная цена

Размещено

14.07.2022 14:55:53 (МСК)

№0373200006222001135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2022 10:54:37 (МСК)

№0373200006222000996 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2022 14:01:43 (МСК)

№0173200001422000781 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2022 09:02:07 (МСК)

№0373200006222000833 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2022 09:00:59 (МСК)

№0373200006222000832 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2022 10:03:57 (МСК)

№0373200006222000826 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2022 10:02:43 (МСК)

№0373200006222000825 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва