Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006222000355

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для малой механизации ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский"

5 260 000

Начальная цена

Размещено

06.04.2022 16:23:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.04.2022 16:23:30 (МСК)

Заявки до

15.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 23263 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 28853 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 23684 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 81173 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 51843 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 17789 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 372 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 4251 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 19142 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 19556 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 21627 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 3898 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 5177 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 9151 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 16714 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 25022 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 11378 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 31284 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 25406 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 47285 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 21003 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 32709 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 141121 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 142916 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 9971 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 25153 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 4259 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 4961 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 58472 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 19294 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 1531 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 854 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 3975 Неизвестно
Комплект запасных частей для ремонта бензомоторного аварийно-спасательного инструмента 28.99.52.000 КОМПЛ Неизвестно 55908 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 748-00-64

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

ИНН

7720800660

Почтовый адрес

111675, г Москва, ул Руднёвка, дом 27.

Адрес электронной почты

torgi_ky@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-7218980

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
ElectronicAuction13940012.pdf
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 06.04.2022 16:23:30 (МСК)
rtf
0373200006222000355_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 19.04.2022 14:45:25 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.05.2022 16:20:33 (МСК)
docx
Контракт 42-22.docx
Размещено: 05.05.2022 16:20:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ"

ИНН

7734428547

Почтовый адрес

123308, Г МОСКВА, УЛ МНЁВНИКИ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 11, ЭТ 1 ПОМ II КОМ 14

Место нахождения

123308, Г МОСКВА, УЛ МНЁВНИКИ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 11, ЭТ 1 ПОМ II КОМ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.09.2022 15:23:47 (МСК)

№0373200006222001514 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕРОВО" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2022 09:42:03 (МСК)

№0373200006222000942 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

13.04.2022 07:43:49 (МСК)

№0373200006222000419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

12.04.2022 08:30:40 (МСК)

№0373200006222000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ" и еще 7

Регион: город Москва

Поставка спецодежды

9 153 500

Начальная цена

Размещено

11.04.2022 16:00:46 (МСК)

№0373200006222000397 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2022 13:24:49 (МСК)

№0373200006222000395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2022 16:33:56 (МСК)

№0373200006222000359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2022 16:31:12 (МСК)

№0373200006222000358 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2022 16:28:06 (МСК)

№0373200006222000357 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2022 16:25:25 (МСК)

№0373200006222000356 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва