Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221001786

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение сувенирной продукции (рамки) для вручения жителям района Гольяново на досуговых мероприятиях

21 767

Начальная цена

Размещено

09.12.2021 15:52:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2021 15:52:32 (МСК)

Заявки до

17.12.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рамка для грамот/сертификатов/дипломов, пластик 22.29.26.190 ШТ 100 217.67 21767

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7718230420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107065, Москва, УЛ. КУРГАНСКАЯ, Д. 8

Адрес электронной почты

gol-kanz.uprava@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-4676584

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 09.12.2021 15:52:32 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.12.2021 15:52:32 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 09.12.2021 15:52:32 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 09.12.2021 15:52:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 09.12.2021 15:52:32 (МСК)
rtf
0373200006221001786_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 20.12.2021 11:10:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.12.2021 12:00:11 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 47-21-СП.docx
Размещено: 24.12.2021 12:00:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОСТАВОК"

ИНН

7726301240

Почтовый адрес

4957419130@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Медиа-холдинг "Культурные инновации"

ИНН

7718933800

Место нахождения

город Москва, ул. Челябинская, дом 24, корп. 1, кв. 79

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИПОГРАФИЯ АКС-МОСКВА"

ИНН

9704059776

Почтовый адрес

119121, Г. МОСКВА, Б-Р СМОЛЕНСКИЙ, Д. 3-5, СТР. 1Б, ЭТ/ПОМ 1/I ОФИС 10

Место нахождения

119121, Г. МОСКВА, Б-Р СМОЛЕНСКИЙ, Д. 3-5, СТР. 1Б, ЭТ/ПОМ 1/I ОФИС 10

Другие торги заказчика

Размещено

16.05.2022 10:52:54 (МСК)

№0373200006222000677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.05.2022 16:02:13 (МСК)

№0373200006222000656 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2022 10:52:14 (МСК)

№0373200006222000597 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.04.2022 09:57:43 (МСК)

№0373200006222000424 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2022 09:14:03 (МСК)

№0373200006222000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.03.2022 15:39:27 (МСК)

№0373200006222000219 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2022 09:01:35 (МСК)

№0373200006222000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2022 08:53:01 (МСК)

№0373200006222000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 14:05:49 (МСК)

№0173200001421002030 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЕШНЯКИ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 09:04:08 (МСК)

№0373200006221001800 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва