Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221001492

Электронный аукцион

Изготовление и монтаж декоративной стационарной конструкции для района Гольяново города Москвы

750 000

Начальная цена

Размещено

17.11.2021 18:39:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2021 18:39:32 (МСК)

Заявки до

25.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Здания быстровозводимые из пластмасс 22.23.20.000 ШТ 1 750000 750000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7718230420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107065, Москва, УЛ. КУРГАНСКАЯ, Д. 8

Адрес электронной почты

gol-kanz.uprava@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-4676584

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13878869.pdf
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.11.2021 18:39:32 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13881636.pdf
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 14:50:45 (МСК)
rtf
0373200006221001492_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 01.12.2021 09:08:05 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 36-21-ДК.docx
Размещено: 17.12.2021 10:00:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.12.2021 10:00:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ивлев Андрей Николаевич

ИНН

623003971333

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЭК"

ИНН

8602302973

Почтовый адрес

628418, А.ОКР. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. Сургут, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 9, КВ. 153

Место нахождения

628418, А.ОКР. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. Сургут, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 9, КВ. 153

Другие торги заказчика

Размещено

19.11.2021 09:45:26 (МСК)

№0373200006221001516 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2021 08:28:26 (МСК)

№0373200006221001753 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2021 08:21:38 (МСК)

№0373200006221001750 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2021 13:12:27 (МСК)

№0373200006221001636 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2021 13:10:31 (МСК)

№0373200006221001635 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2021 13:07:44 (МСК)

№0373200006221001634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2021 13:05:55 (МСК)

№0373200006221001633 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2021 08:34:45 (МСК)

№0373200006221001572 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 13:10:27 (МСК)

№0373200006221001551 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2021 14:37:36 (МСК)

№0373200006221001509 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва