Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221001383

Электронный аукцион

Закупка катриджей для нужд ГБУ "Жилищник района Северное Измайлово"

631 400

Начальная цена

Размещено

02.11.2021 10:59:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.11.2021 10:59:11 (МСК)

Заявки до

10.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 41 3500 143500
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 41 5050 207050
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 41 6850 280850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719896484

Почтовый адрес

105425, г Москва, г Москва, р-н Северное Измайлово, ул Парковая 3-я, дом 63

Адрес электронной почты

zakupkisevizm@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-499-7593526

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.11.2021 10:59:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.11.2021 10:59:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.11.2021 10:59:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.11.2021 10:59:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.11.2021 10:59:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13859496.pdf
Размещено: 02.11.2021 10:59:11 (МСК)
rtf
0373200006221001383_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 18.11.2021 10:22:48 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.12.2021 15:06:52 (МСК)
docx
Техническое_задание_15098455-1.docx
Размещено: 04.12.2021 15:06:52 (МСК)
docx
Проект_контракта_15098455-1 (1).docx
Размещено: 04.12.2021 15:06:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОЛОНИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

771977149918

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «Вектор К»

ИНН

7751187845

Почтовый адрес

108811, город Москва, километр Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 4 строение 2, этаж 8 блок Г, офис 809г

Место нахождения

108811, город Москва, километр Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 4 строение 2, этаж 8 блок Г, офис 809г

Наименование

ИП КОЛЯДКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

770503932807

Место нахождения

113995, г. Москва, 1-й Щипковский пер, д.17, кв.39

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"

ИНН

3664234516

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ"

ИНН

7816718582

Почтовый адрес

192102, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 727 (I)

Место нахождения

192102, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 727 (I)

Другие торги заказчика

Размещено

27.09.2023 14:36:57 (МСК)

№0373200006223001119 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 08:34:38 (МСК)

№0373200006221001545 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2021 10:41:06 (МСК)

№0373200006221001527 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Поставка щебня и песка

1 998 500

Начальная цена

Размещено

19.11.2021 10:03:24 (МСК)

№0373200006221001519 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2021 10:01:56 (МСК)

№0373200006221001518 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2021 10:15:06 (МСК)

№0173200001421001842 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВЕШНЯКИ" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2021 15:10:46 (МСК)

№0373200006221001446 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2021 09:36:52 (МСК)

№0373200006221001429 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Поставка асфальтобетонной смеси

1 246 200

Начальная цена

Размещено

10.11.2021 12:49:29 (МСК)

№0373200006221001426 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2021 11:24:28 (МСК)

№0373200006221001385 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва