Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221001115

Электронный аукцион

Поставка триммеров бензиновых для нужд ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский"

307 600

Начальная цена

Размещено

03.09.2021 11:58:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2021 11:58:42 (МСК)

Заявки до

14.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газонокосилка 40 7690 307600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

ИНН

7720800660

Почтовый адрес

111675, г Москва, ул Руднёвка, дом 27.

Адрес электронной почты

torgi_ky@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-7218980

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13837425.pdf
Размещено: 03.09.2021 11:58:42 (МСК)
rtf
0373200006221001115_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 21.09.2021 12:05:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.10.2021 15:05:53 (МСК)
docx
Контракт 186-21.docx
Размещено: 04.10.2021 15:05:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФПОСТАВКА"

ИНН

5257176164

Почтовый адрес

603116, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 97А

Место нахождения

603116, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРДЕЕВСКАЯ, ДОМ 97А, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

ИНН

5257135263

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Бигам"

ИНН

7602005320

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСВЕТ"

ИНН

3128142163

Почтовый адрес

-

Место нахождения

309518, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 65, КВАРТИРА 38

Наименование

ИП КУЛИКОВА ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ИНН

760218470805

Почтовый адрес

150047, г. Ярославль, ул. Добрынина, д. 29, кв.14

Место нахождения

ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ,

Наименование

Общество с ограниченной ответсвенностью "ПРО-ТУЛС"

ИНН

5032217118

Почтовый адрес

143070 Московская обл., Одинцовский р-он, Кубинка, ул. Колхозная д. 6

Место нахождения

143070 Московская обл., Одинцовский р-он, Кубинка, ул. Колхозная д. 6

Другие торги заказчика

Размещено

14.09.2021 08:47:15 (МСК)

№0373200626821000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

14.09.2021 08:37:43 (МСК)

№0373200626821000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

13.09.2021 11:54:59 (МСК)

№0373200006221001155 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

10.09.2021 09:41:19 (МСК)

№0373200006221001149 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2021 15:27:27 (МСК)

№0373200006221001144 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2021 11:32:52 (МСК)

№0373200006221001116 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2021 08:02:17 (МСК)

№0373200626821000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2021 08:01:08 (МСК)

№0373200626821000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

08.09.2021 12:47:23 (МСК)

№0373200006221001137 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

08.09.2021 10:11:02 (МСК)

№0373200006221001135 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"

Регион: город Москва