Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221000952

Электронный аукцион

Поставка асфальтобетонной смеси

2 996 980

Начальная цена

Размещено

30.07.2021 17:30:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2021 17:30:01 (МСК)

Заявки до

10.08.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь асфальтобетонная Т 800 3490 2792000
Смесь асфальтобетонная Т 40 3500 140000
Смесь асфальтобетонная Т 12 3660 43920
Смесь асфальтобетонная Т 6 3510 21060

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719895787

Почтовый адрес

105077, г Москва, ул Первомайская, дом 107А

Адрес электронной почты

dorofeeva1985@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-9657593

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13817434.pdf
Размещено: 30.07.2021 17:30:01 (МСК)
rtf
0373200006221000952_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 13.08.2021 12:05:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2021 15:58:18 (МСК)
xlsx
НМЦК+асфальт.xlsx
Размещено: 24.08.2021 15:58:18 (МСК)
docx
Проект_контракта229-44-21.docx
Размещено: 24.08.2021 15:58:18 (МСК)
docx
тз.docx
Размещено: 24.08.2021 15:58:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.10.2021 17:12:45 (МСК)
pdf
ГК 248-44-21 Кучино_compressed.pdf
Размещено: 11.10.2021 17:12:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД КАПОТНЯ"

ИНН

5027287656

Почтовый адрес

140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Карьер ЗИЛ, д. 4, помещение 9

Место нахождения

140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Карьер ЗИЛ, д. 4, помещение 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «АБЗ КУЧИНО»

ИНН

5001132707

Почтовый адрес

143981, Московская область, город Балашиха, территория Полигон Кучино , владение 3 литера б, кабинет 204, этаж 2

Место нахождения

143981, Московская область, город Балашиха, территория Полигон Кучино , владение 3 литера б, кабинет 204, этаж 2

Другие торги заказчика

Размещено

14.09.2021 08:39:02 (МСК)

№0373200646221000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

08.09.2021 17:37:07 (МСК)

№0373200646221000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2021 09:54:23 (МСК)

№0373200646221000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.08.2021 10:50:09 (МСК)

№0373200646221000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.08.2021 10:33:31 (МСК)

№0373200646221000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2021 18:03:09 (МСК)

№0373200646221000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2021 16:58:47 (МСК)

№0373200646221000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 10:05:28 (МСК)

№0373200646221000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2021 08:49:40 (МСК)

№0373200646221000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2021 16:41:30 (МСК)

№0373200646221000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва