Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221000866

Электронный аукцион

Поставка многофункционального устройства для материально-технического обеспечения выборов

190 947

Начальная цена

Размещено

09.07.2021 15:45:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2021 15:45:38 (МСК)

Заявки до

20.07.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) ШТ 1 190946.67 190946.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7719261565

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105425, Москва, УЛ. 5-Я ПАРКОВАЯ, Д.58А

Номер контактного телефона

7-495-6520968

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13805946.pdf
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.07.2021 15:45:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13812476.pdf
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.07.2021 13:00:11 (МСК)
rtf
0373200006221000866_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 23.07.2021 17:40:53 (МСК)
zip
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.zip
Размещено: 05.08.2021 14:35:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.08.2021 14:35:57 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с Ограниченной Ответственностью "Артрон компьютерс"

ИНН

7709390138

Место нахождения

109147, Москва г, ул.Воронцовская, д.д35Б, корп. 1, 1 этаж, пом.I, комн.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2021 15:06:07 (МСК)

№0373200006221000977 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2021 14:40:28 (МСК)

№0373200006221000974 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2021 16:19:18 (МСК)

№0373200006221000963 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2021 18:55:55 (МСК)

№0173200009421000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2021 08:08:57 (МСК)

№0373200006221000957 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2021 11:35:32 (МСК)

№0373200006221000949 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2021 10:36:40 (МСК)

№0173200009421000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2021 10:35:57 (МСК)

№0373200006221000904 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2021 10:24:31 (МСК)

№0373200006221000903 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2021 09:59:36 (МСК)

№0173200009421000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва