Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221000841

Электронный аукцион

Поставка деревьев и кустарников для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»

559 753

Начальная цена

Размещено

06.07.2021 16:45:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2021 16:45:07 (МСК)

Заявки до

15.07.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.222 ШТ 5 11390 56950
Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.212 ШТ 2 6421.24 12842.48
Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.222 ШТ 7 8000 56000
Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.222 ШТ 30 12593.35 377800.5
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 5 350.15 1750.75
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 8 339 2712
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 4 300 1200
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 8 211.69 1693.52
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 4 323.11 1292.44
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 42 240 10080
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 2 270.53 541.06
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 8 980 7840
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 10 1150 11500
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 8 1004.66 8037.28
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 3 1004.66 3013.98
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 4 1004.66 4018.64
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 5 354.29 1771.45
Сеянцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.152 ШТ 2 354.29 708.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

ИНН

7719788792

Почтовый адрес

107023, Москва, г Москва, ул Суворовская, дом 29, строение 2

Адрес электронной почты

zakypkiadvao@gmail.com

Номер контактного телефона

7-495-2233177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 06.07.2021 16:45:07 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.07.2021 16:45:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 06.07.2021 16:45:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.07.2021 16:45:07 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 06.07.2021 16:45:07 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13803277.pdf
Размещено: 06.07.2021 16:45:07 (МСК)
rtf
0373200006221000841_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 22.07.2021 14:26:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2021 16:58:08 (МСК)
docx
Приложение № 1 к ТЗ.docx
Размещено: 03.08.2021 16:58:08 (МСК)
docx
Контракт 174-21 А.docx
Размещено: 03.08.2021 16:58:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАКК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

ИНН

671302855100

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Р-Н РУДНЯНСКИЙ, Д ГРАНКИ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2021 15:08:04 (МСК)

№0373200554121000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2021 15:06:47 (МСК)

№0373200554121000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2021 10:14:02 (МСК)

№0373200554121000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2021 13:21:39 (МСК)

№0373200554121000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2021 12:22:01 (МСК)

№0373200006221000879 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2021 11:27:18 (МСК)

№0373200554121000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2021 14:41:55 (МСК)

№0373200006221000864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2021 11:20:28 (МСК)

№0373200554121000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Поставка спецодежды

29 626 454

Начальная цена

Размещено

07.07.2021 08:49:57 (МСК)

№0373200006221000843 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2021 18:47:41 (МСК)

№0373200554121000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва