Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221000130

Электронный аукцион

Поставка мешков для мусора для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ВАО"

2 880 000

Начальная цена

Размещено

25.02.2021 08:40:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.02.2021 08:40:12 (МСК)

Заявки до

05.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена 22.22.11.000 УПАК 7200 400 2880000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

ИНН

7719788792

Почтовый адрес

107023, Москва, г Москва, ул Суворовская, дом 29, строение 2

Адрес электронной почты

zakypkiadvao@gmail.com

Номер контактного телефона

7-495-2233177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.02.2021 08:40:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.02.2021 08:40:12 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.02.2021 08:40:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.02.2021 08:40:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.02.2021 08:40:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13724648.pdf
Размещено: 25.02.2021 08:40:12 (МСК)
rtf
0373200006221000130_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 15.03.2021 12:47:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.04.2021 13:27:56 (МСК)
docx
Контракт 59-21 А.docx
Размещено: 05.04.2021 13:27:56 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Контракту 59-21 А.docx
Размещено: 05.04.2021 13:27:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПОПОВСКАЯ МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА -

ИНН

770307231001

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙТПАК"

ИНН

9731030303

Почтовый адрес

-

Место нахождения

121596, Г МОСКВА, УЛ ТОЛБУХИНА, ДОМ 8, КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ 27

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЯРОСЛАВИЧ"

ИНН

7604042447

Наименование

ИП НИЗАМОВ МАРАТ ИЛЬДАРОВИЧ -

ИНН

165206551770

Почтовый адрес

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Наименование

ИП ВЛАСЕНКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА -

ИНН

322600365706

Почтовый адрес

ОБЛ БРЯНСКАЯ, Р-Н СЕВСКИЙ, С КНЯГИНИНО,

Место нахождения

ОБЛ БРЯНСКАЯ, Р-Н СЕВСКИЙ, С КНЯГИНИНО,

Другие торги заказчика

Размещено

16.03.2021 11:07:39 (МСК)

№0373200006221000268 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2021 16:14:46 (МСК)

№0373200554121000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2021 08:26:48 (МСК)

№0373200006221000237 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2021 08:21:47 (МСК)

№0373200006221000236 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2021 17:59:05 (МСК)

№0373200554121000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2021 08:49:29 (МСК)

№0373200006221000162 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2021 15:19:50 (МСК)

№0373200554121000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 17:52:56 (МСК)

№0373200554121000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 17:52:17 (МСК)

№0373200554121000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 09:13:10 (МСК)

№0373200006221000142 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва