Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221000124

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств на 2021 год

4 420 514

Начальная цена

Размещено

24.02.2021 13:22:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.02.2021 13:22:35 (МСК)

Заявки до

23.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «С» и «СЕ» с разрешенной максимальной массой 16 тонн и менее 65.12.21.000 ШТ 126 11261.77 1418982.44
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «С» и «СЕ» с разрешенной максимальной массой более 16 тонн 65.12.21.000 ШТ 65 37321.65 2425907.25
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц 65.12.21.000 ШТ 26 16982.35 441540.98
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «D» и «DЕ» с числом пассажирских мест до 16 включительно 65.12.21.000 ШТ 5 9796.87 48984.34
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «D» и «DЕ» с числом пассажирских мест более 16 65.12.21.000 ШТ 4 21274.69 85098.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

ИНН

7719788792

Почтовый адрес

107023, Москва, г Москва, ул Суворовская, дом 29, строение 2

Адрес электронной почты

zakypkiadvao@gmail.com

Номер контактного телефона

7-495-2233177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
OpenCompetition13724065.pdf
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.02.2021 13:22:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 15:14:49 (МСК)
docx
Приложение № 1 к 65-21 ОК.docx
Размещено: 22.04.2021 15:14:49 (МСК)
docx
Контракт 65-21 ОК.docx
Размещено: 22.04.2021 15:14:49 (МСК)
pdf
ДС № 1 к 65-21 ОК.pdf
Размещено: 09.09.2021 15:05:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.09.2021 15:05:41 (МСК)
docx
Приложение № 1 к 65-21 ОК.docx
Размещено: 09.09.2021 15:05:41 (МСК)
docx
Контракт 65-21 ОК.docx
Размещено: 09.09.2021 15:05:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО СО "ВЕРНА""

ИНН

7723011286

Почтовый адрес

350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.11.2025 09:14:34 (МСК)

№0373200006225001594 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2025 14:57:51 (МСК)

№0373200006225000864 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2024 15:00:41 (МСК)

№0373200006224001506 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2024 08:21:40 (МСК)

№0373200006224000639 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2023 16:32:39 (МСК)

№0373200006223001367 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

07.06.2023 10:18:50 (МСК)

№0373200006223000566 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2022 12:54:32 (МСК)

№0373200006222001728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

05.05.2022 08:12:30 (МСК)

№0373200006222000624 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 15:32:58 (МСК)

№0373200006221001557 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2021 08:33:24 (МСК)

№0373200006221001111 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва