Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006220001343

Электронный аукцион

Поставка скамеек парковых

775 953

Начальная цена

Размещено

14.12.2020 15:10:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.12.2020 15:10:54 (МСК)

Заявки до

23.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 46 10500 483000
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 6 15392 92352
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 9 22289 200601

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

ИНН

7720800596

Почтовый адрес

111672, г Москва, г Москва, р-н Новокосино, ул Суздальская, дом 34А

Адрес электронной почты

torgi@gbunovokosino.ru

Номер контактного телефона

7-495-7010735

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 14.12.2020 15:10:54 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.12.2020 15:10:54 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 14.12.2020 15:10:54 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 14.12.2020 15:10:54 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 14.12.2020 15:10:54 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13685848.pdf
Размещено: 14.12.2020 15:10:54 (МСК)
rtf
0373200006220001343_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 28.12.2020 17:26:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 11:41:17 (МСК)
docx
Техническое задание (скамейки).docx
Размещено: 20.01.2021 11:41:17 (МСК)
xlsx
спец-я.xlsx
Размещено: 20.01.2021 11:41:17 (МСК)
docx
1343-2021.docx
Размещено: 20.01.2021 11:41:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМСЕРВИС"

ИНН

6154562434

Почтовый адрес

347936, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Сиверса, 8 б

Место нахождения

347936, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Сиверса, 8 б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСТАНДАРТ МСК"

ИНН

7702436552

Почтовый адрес

-

Место нахождения

129110, Г МОСКВА77, ПР-КТ МИРА, ДОМ 70, Э/ПОМ/К/ОФ 1А/III/1/3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ИГРОВОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВИВАНА"

ИНН

9724008836

Место нахождения

115580, Г МОСКВА 77, УЛ ШИПИЛОВСКАЯ, ДОМ 58, КОРПУС 1, ЭТАЖ 2 КОМНАТА №221

Наименование

ИП МЕЩЕРЯКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

561404708593

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, РАБОЧИЙ ПО НАХАБИНО,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КРАСНОГОРСК, РАБОЧИЙ ПО НАХАБИНО,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаГрупп"

ИНН

7706776430

Место нахождения

119049, г Москва 77, ул Мытная, 28, стр.3

Наименование

ИП ВАЛЬКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

372102854424

Почтовый адрес

ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г РОДНИКИ,

Место нахождения

ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Российская Федерация, Г РОДНИКИ, ,

Другие торги заказчика

Размещено

05.11.2025 15:39:43 (МСК)

№0373200006225001491 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2025 09:37:03 (МСК)

№0373200006225001419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

23.05.2025 12:48:16 (МСК)

№0373200006225000778 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 15:02:43 (МСК)

№0373200006221000208 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2021 17:16:10 (МСК)

№0173200001421000220 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕРОВО" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 13:03:59 (МСК)

№0373200006221000136 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Поставка смесей бетонных

843 659

Начальная цена

Размещено

05.02.2021 15:10:12 (МСК)

№0373200006221000076 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 11:22:14 (МСК)

№0373200625021000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.12.2020 09:15:51 (МСК)

№0373200006220001384 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2020 15:41:34 (МСК)

№0373200006220001350 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"

Регион: город Москва