Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006220001327

Электронный аукцион

Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров в 2021 году

817 600

Начальная цена

Размещено

14.12.2020 09:19:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2020 14:34:00 (МСК)

Заявки до

28.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров ЧЕЛ 70 11680 817600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

ИНН

7718258707

Почтовый адрес

107392, г Москва, г Москва, р-н Преображенское, ул Знаменская, дом 23

Адрес электронной почты

zakupkypreo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1615397

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 14.12.2020 09:19:34 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.12.2020 09:19:34 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.12.2020 09:19:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 14.12.2020 09:19:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 14.12.2020 09:19:34 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13689144.pdf
Размещено: 14.12.2020 09:19:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 14.12.2020 21:01:40 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.12.2020 21:01:40 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 14.12.2020 21:01:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 14.12.2020 21:01:40 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13690226.pdf
Размещено: 14.12.2020 21:01:40 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.12.2020 21:01:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.12.2020 09:31:14 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.12.2020 09:31:14 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.12.2020 09:31:14 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.12.2020 09:31:14 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.12.2020 09:31:14 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13690646.pdf
Размещено: 18.12.2020 09:31:14 (МСК)
rtf
0373200006220001327_second_parts_protocol (1).rtf
Размещено: 12.01.2021 12:00:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.02.2021 11:08:20 (МСК)
rar
Контракт № 44-12-07.rar
Размещено: 01.02.2021 11:08:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.05.2022 11:16:46 (МСК)
rar
Контракт № 44-12-07.rar
Размещено: 13.05.2022 11:16:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «КРХ-МЕДИКАЛ»

ИНН

5027212139

Почтовый адрес

Московская область, город Люберцы, Комсомольский проспект, 24/2, помещение 052

Место нахождения

140013, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, Комсомольский проспект, 24/2, помещение 052

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМедХолдинг"

ИНН

5032158470

Место нахождения

143000, Московская область, г. Одинцово, бул. Маршала Крылова, д. 15, офис 1.

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДРЕЙСОВЫЙ"

ИНН

7704351079

Место нахождения

119121, Г МОСКВА 77, УЛ БУРДЕНКО, ДОМ 8/1, ПОМЕЩЕНИЕ 2 КОМНАТА 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМА"

ИНН

7709935568

Место нахождения

111123, г. Москва, Электродный пр-д, д.6, стр.1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЭЛЬРАДО-МЕД"

ИНН

7736611650

Место нахождения

105066, Российская Федерация, г. Москва, улица Новорязанская, дом 30, строение 1, этаж 1, ОКАТО: 45000000000

Наименование

ООО «Медико-Диагностический Центр «Семейный»

ИНН

5036127426

Место нахождения

142121 Московская область, г. Подольск, Ул. Юбилейная, дом 1 корпус 1, помещение 5.

Другие торги заказчика

Размещено

25.01.2021 15:19:28 (МСК)

№0373200655521000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.01.2021 15:16:16 (МСК)

№0373200655521000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.01.2021 15:13:07 (МСК)

№0373200655521000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.01.2021 14:58:28 (МСК)

№0373200655521000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.01.2021 14:15:58 (МСК)

№0373200006221000017 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.01.2021 11:57:24 (МСК)

№0373200006221000010 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.12.2020 11:27:48 (МСК)

№0373200006220001386 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2020 15:34:51 (МСК)

№0373200006220001375 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2020 21:09:52 (МСК)

№0373200655520000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

14.12.2020 15:06:44 (МСК)

№0373200006220001341 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Регион: город Москва