Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006220001284

Электронный аукцион

Поставка информационных стендов для нужд района Метрогородок (СУР)

757 088

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 09:51:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.11.2020 09:51:08 (МСК)

Заявки до

09.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 ШТ 65 11647.5 757087.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

ИНН

7718259450

Почтовый адрес

107143, г Москва, г Москва, р-н Метрогородок, ш Открытое, дом 19, корпус 6

Адрес электронной почты

gbu-metro@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1676407

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13668391.pdf
Размещено: 30.11.2020 09:51:08 (МСК)
rtf
0373200006220001284_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 14.12.2020 16:16:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.12.2020 14:19:18 (МСК)
docx
324-20.docx
Размещено: 25.12.2020 14:19:18 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Поволжье принт»

ИНН

1215096230

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИАР-ГРУППА ГЛАЗА УШИ РУКИ"

ИНН

7720483555

Почтовый адрес

111394, Г МОСКВА, УЛ МАРТЕНОВСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, КОМНАТА 8

Место нахождения

111394, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРТЕНОВСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, КОМНАТА 8

Наименование

ИП ВЕДЕНЯПИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

582901281193

Почтовый адрес

г.Пенза, пр-т Победы, 77А-82

Место нахождения

ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Р-Н Р-Н, С ВОСКРЕСЕНОВКА

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАПРИНТ МСК"

ИНН

7714999581

Место нахождения

125167, г. Москва, ул. Викторенко, д.16, стр.5, этаж 1, помещение 21

Наименование

ИП МРАЧКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ -

ИНН

232102353814

Почтовый адрес

141014, Московская обл., г. Мытищи, 2-ой Красноармейский пер., д. 3, кв. 162

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г МЫТИЩИ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ"

ИНН

7715956527

Почтовый адрес

143981, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА, УЛ ЮЖНАЯ (КУЧИНО МКР.), 11/1

Место нахождения

143981, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА, УЛ ЮЖНАЯ (КУЧИНО МКР.), 11/1

Наименование

ООО 'Рекламный каталог'

ИНН

6452114808

Почтовый адрес

410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Слонова, 1, 52, ОКАТО: 63401000000

Наименование

ИП Мататяев Руслан Яшкаевич -

ИНН

771888470647

Почтовый адрес

111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.48/1, кв. 20

Место нахождения

Г МОСКВА77,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЗНАК-НН"

ИНН

5249131280

Место нахождения

606023, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г ДЗЕРЖИНСК, ул ГРИБОЕДОВА, д. 4,кв. 49

Другие торги заказчика

Размещено

07.12.2021 09:24:23 (МСК)

№0373200006221001713 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

19.07.2021 09:43:52 (МСК)

№0373200655021000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

25.01.2021 16:43:40 (МСК)

№0373200006221000023 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2021 13:04:04 (МСК)

№0373200655021000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 10:34:26 (МСК)

№0373200655020000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 10:33:31 (МСК)

№0373200655020000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 10:32:37 (МСК)

№0373200655020000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 10:31:31 (МСК)

№0373200655020000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 10:30:33 (МСК)

№0373200655020000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 09:54:14 (МСК)

№0373200006220001285 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва