Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006220000675

Электронный аукцион

Поставка мебели для бытового городка

759 227

Начальная цена

Размещено

06.07.2020 21:07:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2020 21:07:55 (МСК)

Заявки до

15.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 27385 27385
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 1 46980 46980
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 1 27920 27920
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 4 4190 16760
Шкаф деревянный для документов ШТ 1 27040 27040
Шкаф деревянный для документов ШТ 1 12400 12400
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 6 7400 44400
Стол письменный ШТ 1 47983 47983
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 9 4990 44910
Стул на металлическом каркасе ШТ 6 1250 7500
Стул на металлическом каркасе ШТ 38 2700 102600
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 1 16934 16934
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 1 128000 128000
Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 ШТ 7 8000 56000
Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 ШТ 1 14935 14935
Шкаф архивный металлический ШТ 2 29020 58040
Шкаф деревянный для документов ШТ 8 6500 52000
Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 ШТ 7 3920 27440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719895787

Почтовый адрес

105077, г Москва, ул Первомайская, дом 107А

Адрес электронной почты

dorofeeva1985@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-9657593

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13585480.pdf
Размещено: 06.07.2020 21:07:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.08.2020 10:44:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (33).xlsx
Размещено: 10.08.2020 10:44:15 (МСК)
docx
Техническое_задание_14596220-1 (3).docx
Размещено: 10.08.2020 10:44:15 (МСК)
docx
Контракт 227-44-20.docx
Размещено: 10.08.2020 10:44:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.08.2020 12:14:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (33).xlsx
Размещено: 14.08.2020 12:14:21 (МСК)
docx
Контракт 227-44-20.docx
Размещено: 14.08.2020 12:14:21 (МСК)
docx
Техническое_задание_14596220-1 (3).docx
Размещено: 14.08.2020 12:14:21 (МСК)
docx
Контракт 227-44-20.docx
Размещено: 17.08.2020 10:11:39 (МСК)
docx
Техническое_задание_14596220-1 (3).docx
Размещено: 17.08.2020 10:11:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (33).xlsx
Размещено: 17.08.2020 10:11:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 10:11:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.09.2020 10:41:11 (МСК)
pdf
Градфасад.pdf
Размещено: 24.09.2020 10:41:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (33).xlsx
Размещено: 24.09.2020 10:41:11 (МСК)
docx
Контракт 227-44-20.docx
Размещено: 24.09.2020 10:41:11 (МСК)
docx
Техническое_задание_14596220-1 (3).docx
Размещено: 24.09.2020 10:41:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (33).xlsx
Размещено: 06.10.2020 14:06:39 (МСК)
docx
Контракт 227-44-20.docx
Размещено: 06.10.2020 14:06:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.10.2020 14:06:39 (МСК)
pdf
Градфасад.pdf
Размещено: 06.10.2020 14:06:39 (МСК)
docx
Техническое_задание_14596220-1 (3).docx
Размещено: 06.10.2020 14:06:39 (МСК)
docx
Контракт 227-44-20.docx
Размещено: 11.11.2020 14:41:11 (МСК)
docx
Техническое_задание_14596220-1 (3).docx
Размещено: 11.11.2020 14:41:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (33).xlsx
Размещено: 11.11.2020 14:41:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 14:41:11 (МСК)
pdf
Градфасад.pdf
Размещено: 11.11.2020 14:41:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАДФАСАД"

ИНН

7735179389

Почтовый адрес

124460, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 16

Место нахождения

124460, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-С ТРЕЙД"

ИНН

7720493472

Почтовый адрес

105568, Г МОСКВА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 55, ЭТ 1 П XX К 1 ОФ 114

Место нахождения

105568, Г МОСКВА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 55, ЭТ 1 П XX К 1 ОФ 114

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 17:29:55 (МСК)

№0373200006226001026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 01:05:51 (МСК)

№0373200006226001013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 18:36:00 (МСК)

№0373200006220000777 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 16:48:40 (МСК)

№0373200646220000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 16:47:45 (МСК)

№0373200646220000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 16:46:56 (МСК)

№0373200646220000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 16:46:16 (МСК)

№0373200646220000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 11:57:51 (МСК)

№0373200006220000770 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2020 14:08:10 (МСК)

№0373200006220000695 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2020 14:05:31 (МСК)

№0373200006220000684 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва