Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006220000407

Электронный аукцион

Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории района Перово города Москвы

199 800

Начальная цена

Размещено

13.03.2020 09:58:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.03.2020 09:58:35 (МСК)

Заявки до

24.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги объединений, создаваемых с целью проведения культурных и развлекательных мероприятий и организации досуга, кроме спорта или игр 94.99.19.150 УСЛ ЕД 1 199800 199800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7720270660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111397, Москва, ПР-КТ ЗЕЛЁНЫЙ, Д.20

Адрес электронной почты

SaprykinaKI@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3020543

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13526253.pdf
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 13.03.2020 09:58:35 (МСК)
rtf
0373200006220000407_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 31.03.2020 12:10:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 10:46:10 (МСК)
doc
Проект_контракта_407-2020.doc
Размещено: 20.04.2020 10:46:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РЭН ГРУПП"

ИНН

7720429438

Почтовый адрес

111141, г. Москва, Зеленый проспект, 3А стр 1. Пом. 1

Место нахождения

111141, г. Москва, Зеленый проспект, 3А стр 1. Пом. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП КУТАКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

504008873576

Место нахождения

140100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 40/2, КВ. 165

Другие торги заказчика

Размещено

16.03.2020 11:25:16 (МСК)

№0373200006220000422 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 17:00:31 (МСК)

№0173200001420000608 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2020 13:55:28 (МСК)

№0373200006220000563 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2020 10:06:57 (МСК)

№0373200006220000559 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2020 14:19:44 (МСК)

№0173200001420000340 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 09:40:41 (МСК)

№0373200006220000463 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2020 11:59:59 (МСК)

№0373200006220000427 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2020 11:59:20 (МСК)

№0373200006220000426 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2020 11:27:48 (МСК)

№0373200006220000424 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.03.2020 14:54:15 (МСК)

№0173200012420000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва