Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006219001742

Электронный аукцион

Поставка блоков дверных и оконных

1 247 678

Начальная цена

Размещено

04.10.2019 12:47:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.10.2019 12:47:10 (МСК)

Заявки до

15.10.2019 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 ШТ 2 78345.3 156690.6
Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 ШТ 69 3365.68 232231.92
Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 ШТ 56 13200 739200
Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 ШТ 4 14400 57600
Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 ШТ 8 6480 51840
Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 ШТ 2 5057.5 10115

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719895787

Почтовый адрес

105077, г Москва, ул Первомайская, дом 107А

Адрес электронной почты

dorofeeva1985@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-9657593

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13429945.pdf
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
pdf
решение.pdf
Размещено: 04.10.2019 12:47:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.11.2019 14:43:31 (МСК)
doc
тз двери.doc
Размещено: 20.11.2019 14:43:31 (МСК)
xlsx
расчет двери.xlsx
Размещено: 20.11.2019 14:43:31 (МСК)
docx
Контракт 319-44-19.docx
Размещено: 20.11.2019 14:43:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МКС"

ИНН

7722405633

Почтовый адрес

109316, Российская Федерация, г. Москва, ул. Талалихина, дом 41, строение 9, эт. 6 помещение XI К.16, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

109316, Российская Федерация, г. Москва, ул. Талалихина, дом 41, строение 9, эт. 6 помещение XI К.16, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСНАНОМЕД"

ИНН

7718286775

Почтовый адрес

129128

Место нахождения

129128, Г МОСКВА77, ПР-КТ МИРА, ДОМ 200, КОРПУС 2, КВАРТИРА 50

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ЛЭНД"

ИНН

0276068849

Почтовый адрес

450022, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, УЛ ГУРЬЕВСКАЯ, ДОМ 39/1, ЛИТЕР А, КОМНАТА 3

Место нахождения

450022, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, УЛ ГУРЬЕВСКАЯ, ДОМ 39/1, ЛИТЕР А, КОМНАТА 3

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:09:13 (МСК)

№0373200006226001287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 09:42:32 (МСК)

№0373200006226001084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2021 08:15:31 (МСК)

№0373200646221000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2021 11:34:26 (МСК)

№0373200646221000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2021 16:10:32 (МСК)

№0373200646221000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2021 17:09:00 (МСК)

№0373200646221000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

5 108 443

Начальная цена

Размещено

21.10.2019 09:53:41 (МСК)

№0373200006219001833 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

04.10.2019 14:47:44 (МСК)

№0373200006219001751 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

04.10.2019 12:52:12 (МСК)

№0373200006219001744 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

04.10.2019 12:49:20 (МСК)

№0373200006219001743 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва