Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006219001266

Электронный аукцион

Поставка материалов для благоустройства территории ГБОУ города Москвы "Школа №780 по адресу: Открытое шоссе 29

1 611 047

Начальная цена

Размещено

18.07.2019 14:16:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.07.2019 14:16:33 (МСК)

Заявки до

29.07.2019 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроды с покрытием 25.93.15.120 КГ 20 110 2200
Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки 22.23.19.000 М2 276 431 118956
Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 М 150 25 3750
Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты 20.59.55.120 КГ 2 865 1730
Скипидар живичный 20.14.71.151 КГ 37 179 6623
Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки 22.23.19.000 ШТ 248 10 2480
Смеси резиновые 22.19.20.111 КГ 8300 25 207500
Клеи прочие 20.52.10.190 КГ 2520 268 675360
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 КГ 740 745 551300
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Л;ДМ3 36 93 3348
Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.41.000 Т 0.63 60000 37800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

ИНН

7718259450

Почтовый адрес

107143, г Москва, г Москва, р-н Метрогородок, ш Открытое, дом 19, корпус 6

Адрес электронной почты

gbu-metro@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1676407

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
ElectronicAuction13357543.pdf
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
pdf
Решение 183.pdf
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.07.2019 14:16:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.08.2019 10:57:04 (МСК)
docx
203-19.docx
Размещено: 21.08.2019 10:57:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТЭНЕРГОСТРОЙ"

ИНН

5249164912

Почтовый адрес

606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского 15/2-231

Место нахождения

606025, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 15, ОФИС 231

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "НТК"

ИНН

5032301257

Почтовый адрес

143002, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Акуловская, 2А эт/литера 2/Б2, 216, ОКАТО: 46241501000

Место нахождения

143002, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Акуловская, 2А эт/литера 2/Б2, 216, ОКАТО: 46241501000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"

ИНН

7702450959

Почтовый адрес

129110, Москва г, Орлово-Давыдовский пер, дом № 1, квартира Э 1 Пом III К 3 Оф 86

Место нахождения

129110, Г МОСКВА77, ПЕР ОРЛОВО-ДАВЫДОВСКИЙ, ДОМ 1, Э 1 ПОМ III К 3 ОФ 86

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМОС"

ИНН

7733331373

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125362, г. Москва, ул. Долгова, д.1, корп.1, кв.60

Место нахождения

Российская Федерация, 125362, МОСКВА, ДОЛГОВА, ДОМ 1, КВАРТИРА 60

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФК "СИСТЕМА"

ИНН

2627027132

Почтовый адрес

123103, г. Москва, ул. Паршина, д. 21, корп. 1, кв. 27

Место нахождения

357401, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 108, КВАРТИРА 10

Другие торги заказчика

Размещено

02.03.2020 11:39:32 (МСК)

№0373200655020000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2020 10:38:01 (МСК)

№0373200655020000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2020 16:36:13 (МСК)

№0373200006220000104 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2019 10:48:04 (МСК)

№0373200655019000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2019 11:16:45 (МСК)

№0373200655019000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2019 14:11:10 (МСК)

№0373200006219001943 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2019 15:12:45 (МСК)

№0373200006219001770 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2019 16:57:37 (МСК)

№0373200006219001477 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

01.08.2019 11:09:33 (МСК)

№0373200655019000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2019 13:21:50 (МСК)

№0373200006219001307 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"

Регион: город Москва