ЗАКУПКА №0373200003126000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка топлива по топливным картам
1 117 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:53:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:53:36 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 16 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 14460 | 77.28 | 1117468.8 |
| Итого | 1117468.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5312008
Адрес электронной почты
upr-zakupki@eco.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Лесникова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702063452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике