Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200003121000088

Электронный аукцион

Проведение эколого-просветительского мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Эколога

4 981 720

Начальная цена

Размещено

26.04.2021 18:12:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.04.2021 18:12:34 (МСК)

Заявки до

12.05.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 1 92820 92820
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 1 1268710 1268710
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 1 3620190 3620190

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 531-20-08

Адрес электронной почты

upr-zakupki@eco.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Жуков А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7704221753

Почтовый адрес

119991, г. Москва, ГСП-1, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, помещ. 1/1/5

Адрес электронной почты

upr-zakupki@eco.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-6958474

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 117420, Москва, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 41

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 26.04.2021 18:12:34 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.04.2021 18:12:34 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.04.2021 18:12:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.04.2021 18:12:34 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13774699.pdf
Размещено: 26.04.2021 18:12:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.04.2021 18:12:34 (МСК)
pdf
0373200003121000088 (2).PDF
Размещено: 13.05.2021 15:15:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2021 14:22:52 (МСК)
docx
ГК 00088 К.docx
Размещено: 27.05.2021 14:22:52 (МСК)
pdf
ДС 1 к ГК 0605-18-21.pdf
Размещено: 16.06.2021 08:36:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.06.2021 08:36:39 (МСК)
docx
ГК 00088 К.docx
Размещено: 16.06.2021 08:36:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОБОЛЕВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА

ИНН

771901569006

Почтовый адрес

105425, Москва, ул. 3-я Парковая 56/28 43

Место нахождения

105425, Москва, ул. 3-я Парковая 56/28 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ ИВЕНТ"

ИНН

7743357250

Почтовый адрес

125212, Г. МОСКВА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 25А, СТР. 3, ПОМЕЩ. V КОМ. 8

Место нахождения

125212, Российская Федерация, Г. МОСКВА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 25А, СТР. 3, ПОМЕЩ. V КОМ. 8

Наименование

ООО «Ника-Уникум»

ИНН

5009074782

Почтовый адрес

142060, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, с. Лобаново, 14, 20, ОКАТО: 46209000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛИБУ-ТРЭВЕЛ"

ИНН

6670429269

Место нахождения

620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 101, ОФ.1196

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПО-ВИТА"

ИНН

7720435671

Почтовый адрес

107031, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МАРТЕНОВСКАЯ, ДОМ 5/7, КОРПУС 3, ЭТАЖ 1, ПОМ IIБ, КОМНАТА 2, ОФИС 34

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2023 18:13:29 (МСК)

№0373200003123000173 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 18:56:36 (МСК)

№0373200003123000092 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2023 14:49:25 (МСК)

№0173200001423000242 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2022 17:18:37 (МСК)

№0173200001422002168 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2022 17:08:20 (МСК)

№0373200003122000310 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2022 11:27:28 (МСК)

№0373200003122000171 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2022 16:49:14 (МСК)

№0373200003122000145 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

01.05.2022 11:37:53 (МСК)

№0373200003122000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2022 10:25:07 (МСК)

№0373200003122000103 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2021 18:21:13 (МСК)

№0373200003121000248 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва